Зарабатываем в интернете

Перспективы крупных IT компаний вдохновляют миллионов и рано или поздно люди приходят к поискам различных вариантов увеличения дохода через сеть интернет. Постараемся рассмотреть некоторые наиболее популярные способы и возможные риски при их реализации. Если вас интересует заработок в интернете, читайте далее.

Создание своего сайта и получение дохода от рекламы

Способ вполне действенен. Многие вебмастера и блогеры достаточно хорошо зарабатывают на своих интернет ресурсах. Минусы, однако, тоже есть

  • во-первых, сложно раскрутить сайт до приемлемого уровня посещаемости;
  • во-вторых, доход не стабилен;
  • в-третьих, требует финансовых вливаний на приобретение статей, ссылок, хостинга, домена.

Последние две статьи расходов незначительны, однако ссылки и контент стоят дорого. А без них невозможно никакое продвижение.

Работа копирайтером

Зарабатывать вполне возможно как на биржах контента, так и создав собственную студию. На начальном этапе будет трудно, однако в последующем появится собственная стилистика изложения, а скорость и качество письма значительно возрастут. Через полгода-год можно выйти на высокий уровень дохода.

Бинарные опционы

Реклама этого вида заработка растет с каждым днем. Он довольно рисковый, но в то же время наблюдательность и интуиция могут помочь вам заработать неплохие деньги. Здесь, одним из главных пунктов является выбор правильного брокера.

Форекс

Об этом не говорит только ленивый. Совершать сделки продажи и покупки металлов, валюты, сидя из дома, довольно заманчиво. Крупные перспективы сулят и брокеры. Это реальный способ заработка, но нужны достаточно серьезные знания. Плюс котировки колеблются незначительно, поэтому для получения приемлемого дохода на начальном этапе нужно инвестировать крупную сумму денег. Можно начать и с небольших депозитов, но такие счета быстро уходят в 0.

Интернет-магазин по системе дропшиппинга

Достаточно наладить бесперебойную систему купли-продажи товара через свой сетевой магазин. Система такая – на рекламу бизнесмена приходит запрос в необходимости приобретения определенного товара. Продавец связывается с поставщиком и тот отсылает продукт конечному потребителю. Разницу между ценой продажи и ценой поставщика бизнесмен берет себе. Минус в том, что товар может закончится и никто заранее об этом не сообщит. Такой магазин из-за этого может даже потерять клиентов.

Как заработать в интернете на сайте отзывов

Наверняка вы и сами перед покупкой какой-либо вещи часто заходили в интернет с целью почитать отзывы от реальных людей, которые пользовались аналогичной вещью, узнать о ее достоинствах и недостатках.

Как правило на сайтах производителей не пишут недостатки, соответственно узнать реальную информацию о том, насколько хороша та или иная вещь без покупки не получиться. На помощь приходят отзывы.

Например, вы ищите в интернете игрушки и находите сайт отзывов. Проанализировав ситуацию, цены, достоинства и недостатки, о которых пишут пользователи сайта, вы пойдете в магазин, о котором больше всего положительных отзывов.

Как заработать на сайте отзывов

Собственно, разработать сайт, который был бы идеальным местом для обсуждения различных услуг и товаров, а также компаний и магазинов для пользователей интернета. Создание такого рода портала стоит доверить профессионалам, предварительно проанализировав все аналогичные сайты, взяв все их достоинства и исключив их недоработки на своем портале.

Структура ресурса должна быть такой, чтобы пользователи, добавляя новые отзывы, самостоятельно раскручивали ваш сайт.

Основным источником дохода такого сайта будет получение прибыли от рекламы, а также от участия в партнерских программах. К примеру если, вам удастся достигнуть посещаемости в 30 000 человек в сутки, то средний заработок в месяц будет около 100 000 рублей, тем самым окупить первоначальные затраты вы сможете достаточно быстро.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно