Хотите пройти курс по информационной безопасности?

Наверное, буквально каждый из нас знает: учиться никогда не поздно. Обратим внимание, что профессиональная переподготовка, к примеру, играет важную роль в современном мире. Никто не мешает вам (если в этом есть необходимость) записаться на курс по информационной безопасности. Что же он собой представляет?

Речь идет об учебной программе, которая длится 504 академических часа. Отметим, что она прошла согласование с ФСБ РФ, с УМО ИБ. Обучение проходит на базе госуниверситета. Добавим и такую отличную возможность, как получение рассрочки на 12 месяцев (без процентов).

Особенности данного курса

Подобный курс переподготовки подходит для разных компаний, а также для опытных специалистов, если они поставили перед собой цель получить лицензию ФСБ. Не будем забывать и о гражданах из служб безопасности, работа которых связана с защитой информации.

Весьма заманчивым можно назвать антикризисный пакет. Он предполагает фиксированные цены для физлиц и для юридических лиц. До 30.06 обучение за 1 специалиста обойдется в 50 тыс. руб. Текущий поток начал учебу 08.06, следующий стартует 07.07.

Кому же точно не удастся отказаться от прохождения обучения по данной программе? Есть несколько постановлений от российского правительства, одно из которых датировано еще 2012-м годом. Не будем забывать и о положении Центробанка РФ №552-П, к примеру.

Согласно всему вышеперечисленному, подобная программа переподготовки крайне важна и попросту необходима для соискателей ФСТЭК РФ, к примеру. Также не будем забывать про руководство и обычных работников служб безопасности, задачей которых является защита информации.

Отметим, что в список попадают представители органов госвласти, а также местного самоуправления. Курс переподготовки довольно часто проходят администраторы безопасности, сетевые и системные администраторы, инженерно-технические работники.

Итоговая аттестация по завершению курса переподготовки – это сдача экзамена. Каждый, кто пройдет обучение, получит Диплом, который подтверждает данный факт. Юридические лица имеют возможность произвести безналичный перевод для оплаты обучения.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно