Хотите зарабатывать в Сети?

Каждый из нас зарабатывает деньги так, как умеет. Кто-то предоставляет платные юридические консультации, к примеру, другие пекут хлеб. Но есть и те, кого интересует заработок в Интернете. И большинству таких граждан известно о термине «push трафик».

Сегодня мы чуть подробнее поговорим о сервисе под названием 3xpush. Именно он часто используется теми, кто хочет зарабатывать online. На выбор предлагается 3 варианта:

  • СРМ
  • СРС
  • продажа подписок на бирже

Что же означает каждый из этих вариантов? В первом случае необходимо будет собирать подписки. Обязательно разрешите рассылку по собственной базе иным пользователям. Оплата происходит за любой показ рекламы. Показ уйдет тому, кто предложит максимально высокую цену.

В случае с СРС рекламодатели будут тратить деньги за каждый клик по их рекламе. И 3-й вариант предполагает выставление подписчиков по собственной цене. Иным пользователям нужно будет выкупить их.

Возможность заработать online – это, конечно, прекрасно, многие не против использовать такую возможность. Однако мы хотим сразу же узнать, как обстоит ситуация с выплатами. Они производятся автоматически, а также по запросу по понедельникам. В данном случае минимальная сумма равна всего лишь 1 доллару! Получить деньги удастся на AvdCash или на кошелек Webmoney. Обязательно проверьте свои настройки, ведь порой интернет-пользователи попросту забывают указывать кошелек.

Многочисленные услуги в современном мире платные, однако мы всегда ищем то, за что платить не придется. Что можно сказать о данном сервисе? Большая часть предлагаемых функций не требует с вас ни копейки. За счет чего же тогда идет заработок самого проекта? Не будем забывать о проценте с получателя, когда производится оплата за клики, показы. К этому обязательно стоит добавить продажу на бирже.

Когда речь заходит о создании PUSH-объявлений, никто не мешает указать тип размещения, а также форму оплаты. Также указываются условия для рассылки по разным городам, регионам и государствам, по браузерам и сайтам. Отметим, что стоимость 1 тыс. показов либо 1 клика по PUSH объявляет сам рекламодатель.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно