Играем в Civilization Revolution на ps3

Эта игра наверняка будет оценена по достоинству теми, кто уже давно играет в игры этой серии. Проект действительно обладает очень характерными чертами, причем игра является очень удачной, она собрала в себе, пожалуй, лучшие особенности серии. А приобрести ее можно тут - на сайте с играми для ps3.

Очень интересная концепция, сеттинг, геймплей... Если человек уже играл в другие игры этой прекрасной серии, то он, конечно, примерно представляет, что это за проект, и наверняка решит уделить ему время. Если же геймер с серией не знаком, то ему, пожалуй, стоит поиграть в данный проект хотя бы ради того, чтобы познакомиться с этой великолепной серией.

Геймплей в игре очень характерный

Если раньше ни во что подобное играть не приходилось, то поначалу будет сложно разобраться. Тем не менее, если потратить время на то, чтобы вникнуть, то со временем игра может оказаться очень увлекательной. Не стоит рассчитывать на то, что проект сразу впечатлит. Чтобы составить полное представление об игре, стоит поиграть в нее подольше.

О подобных играх очень сложно что-то сказать, поиграв в них всего пару минут. Так что если хочется просто скоротать время, поиграв в игрушку, а потом о ней забыть, то наверно лучше пройти мимо, ведь эта игра действительно требует времени и немалого.

Игра будет очень интересна для людей, которые хотят поиграть во что-то, требующее стратегического мышления. Действительно, в игре придётся хорошо обдумывать свои действия, планировать, анализировать... Если делать все на авось, то в итоге результат может оказаться далеко не самым успешным.

Игра имеет очень неплохой дизайн, который впечатлит многих

Выглядит проект действительно красиво, и наверно даже какие-то эстеты будут довольны. Претензии предъявить практически не к чему. Сеттинг в игре очень впечатляет, и вряд ли кому-то он покажется неудачным. Концепция в целом прекрасная!

Игра может понравиться ценителям очень разных игр и жанров. Действительно несмотря на то, что человеку не нравится жанр в целом, данный проект может произвести на него впечатление, ведь среди других игр, данная игрушка сильно выделяется. Наверно об игре сказано вполне достаточно...

В заключение стоит лишь добавить, что игра получилась классной и многим наверняка придётся по вкусу. Если даже не нравится жанр, то стоит хоть немного уделить внимания этой великолепной игре, ведь, возможно, она окажется очень и очень интересной.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно