Магазин электрооборудования ELECTROLINE

Магазин электрооборудования ELECTROLINE прекрасно известен многочисленным покупателям компонентов промышленной автоматизации, низковольтного оборудования и другой востребованной электротехнической продукции высокого качества от производителей с безупречной репутацией. В их числе такие общеизвестные торговые марки, как Schneider Electric, ABB, Eaton, Phoenix Contact, BTicino, Legrand, Siemens, Weidmuller. В настоящее время в связи с наплывом посетителей торговая площадка вынуждено сменила размещение. Новый сайт ООО «ААА ЕВРОТЕХСТРОЙ» - компании-владельца интернет-магазина – откроется сразу по первому клику по ссылке.

Напомним, что компания является официальным дистрибьютором вышеуказанных производителей, поэтому предлагает не только самую полную номенклатуру продукции, но и самые низкие цены на отечественном рынке. Как принято говорить в подобных случаях, «дешевле только даром». По официальной статистике МЧС, морально устаревшее низковольтное оборудование, равно, как изделия «no name» потенциально опасны и зачастую являются причиной возгораний, имеющих различные последствия. Не самый удачный повод для экономии.

О частном

Американская корпорация Eaton «впереди всей планеты» в нижеследующих сегментах:

- защита цепей и распределение энергии

- защита резервного питания

- электротехнические решения для экстремальных условий эксплуатации

- безопасность и освещение

- устройства коммутации, автоматизации и управления.

Она создает глобальные решения современных проблем, связанных с управлением электроснабжением. Ее продукты надежны, эффективны и безопасны. По основным техническим параметрам они постоянно находятся на шаг впереди времени. Это позволяет полностью удовлетворять существующие и гипотетически возможные потребности, которые, как обычно, возникают неожиданно для всех. Но только не для Eaton.

Обращаем внимание, что капитализация корпорации до недавнего времени превышала $34млрд. За столетнюю историю она поглотила много конкурентов, поэтому сегодня владеет такими известными брендами, как Powerware, Cutler-Hummer, Holek, MEM, Moeller, Cooper, Santak, B-Line и другими.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно