Диэлектрические втулки М10

Всеобщая газификация, обусловленная высокой стоимостью альтернативных энергоресурсов, ростом жилищного строительства, включая загородное домостроение, в совокупности с простотой и ценовой доступностью использования голубого топлива, определяет повышенный спрос на целый ряд товаров, в число которых входит:

- газовое котельное оборудование

- запорная арматура, трубы для газопроводов

- элементы для подключения газопроводных систем.

Вся вышеперечисленная продукция не только подлежит обязательной сертификации, но и обязана отвечать нормативной базе, касающейся обеспечения пожарной безопасности. Никаких поблажек в этом плане не имеют даже такие мелкие конструктивные элементы, как диэлектрические втулки М10, которые используются при соединении магистральных трубопроводов с индивидуальными кранами перекрытия газового потока.

Заинтересованный читатель, кликнув по ссылке, может узнать подробнее о втулках и осуществить заказ необходимой товарной партии в ООО "Прибор Поставка". Продукция, представленная в каталоге, полностью соответствует действующим стандартам.

О частном

Данные втулки производятся из АБС-пластика и соответствуют требованиям твердости и по ударной жесткости, а также параметрам сжатия (расширения) при перепадах температур. Основной упор сделан на диэлектрические свойства. Полимер, из которого они изготовлены, эффективно противостоит блуждающим токам, возникающим при эксплуатации оборудования. Он существенно ограничивает их движение непосредственно на места установки.

Втулка М10 считается наиболее востребованной у газовиков. Она рассчитана на нагрузки до 1,2Мпа и оказывает сопротивление токовым воздействиям в пределах 5МОм. Технология изготовления подразумевает исключительно качественное сырье, что позволяет добросовестному производителю устанавливать собственные гарантийные обязательства в пределах двух десятилетий.

Размерные параметры втулки таковы:

- внутренний диаметр под болт М10:10,3мм

- наружный диаметр под шайбу: 30мм

- под фланцевое соединение диаметр: 14мм

- длинна: 20мм.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно