Зачем фальшбалки в интерьере

Не во всех, получается, сделать интерьер в своей квартире модным и современным, но стремятся к этому многие люди. Некоторые из тех, кто только планируют, считают, что это очень затратная задача и обойдётся в достаточно большую сумму.

Так могут говорить те, кто не знаком с новыми интерьерными изделиями, такими как фальшбалки Выпускает их компания Амар, известный производитель изделий из полиуретана. Стоимость продукции не очень большая. Покупку могут себе позволить и люди с небольшим бюджетом. Результат не заставит себя ждать, помещение преобразуется мгновенно, после установки. А, если дополнить интерьер некоторыми нюансами, то и хозяева не узнают помещение, если не будут присутствовать во время ремонта

Почему покупателям нравятся фальшбалки

Достаточно часто эту продукцию пробуют сравнить с деревянными изделиями. Просчитывают затраты по стоимости материала и стоимости монтажа. Результат, как и выбор, всегда в пользу фальшбалок.

Внешнее сходство с деревом, просто идеальное. Внешне практически нет возможности отличить. Только попробовав руками, по весу определяется то, что это совершенно другой материал.

Кроме этого:

  • материал пожаробезопасен
  • есть возможность покрасить в любой цвет
  • монтаж совсем простой, из-за лёгкости материала
  • не возникнет проблем с гниением
  • стоимость намного ниже деревянных изделий

Как эти изделия влияют на интерьер

Дизайнеры смогли по достоинству оценить возможности декоративных балок. Этот материал, просто создан для имитации любой фактуры. Если учесть, что они могут быть любого цвета, то добавление идеально подойдёт к любому стилю.

Есть старые квартиры, планировка в которых далека от совершенства. После проведения дизайнерского ремонта, при помощи фальшбалок, удаётся скрыть недостатки таким образом, что о них никто и не вспоминает.

Приобретать такую продукцию, лучше у производителя, желательно известного, такого как компания Амар. Это позволит значительно сэкономить денежные средства, так как продажа в таких случаях, будет без наценки торгового посредника. На все вопросы, которые возникают, в связи с покупкой, ответит менеджер компании.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно