Арендуем машину в Турции

Если вы решите отправиться на отдых в Турцию, то такая услуга, как аренда машин вас должна непременно заинтересовать. Такой вариант является просто идеальным для всех поклонников активного отдыха, предоставляя полную свободу передвижения. Если вы не планируете весь свой отпуск пролежать на одном пляже, а увидеть многочисленные красоты страны, то вам просто не обойтись без личного транспортного средства. Если вы ранее брали автомобиль напрокат в других странах, то аренда авто в Турции будет крайне похожей.

В данном случае потребуются все те же документы, правила и формальности. А если вы не знаете, где можно заказать аренду транспортного средства, то сервис «Myrentacar» станет отличным вариантом. Тут можно выбрать разнообразные марки автомобилей по самым доступным ценам, среди которых каждый сможет подобрать оптимальный вариант для себя. Эта компания является агрегатором прокатных компаний, позволяя клиентам арендовать автомобиль в популярных курортных странах (Турция, Тайланд, Черногория, Греция, Кипр, Чехия, Болгария и других). Отличие этой компании в том, что она работает со многими мелкими прокатными компаниями, ценящими клиентов и предоставляющими лучший сервис, чем крупные сетевики. Никаких скрытых комиссий и платежей, все максимально прозрачно и понятно для клиента.

Преимущества аренды автомобиля

Если вы решите арендовать автомобиль, то вместе с ним сможете получить такие дополнения, как:

  • полный бак бензина;
  • инструкцию об особенностях передвижения;
  • туристическую карту;
  • купон на скидки в некоторых магазинах;
  • информационную поддержку на протяжении всего периода аренды;
  • полную свободу передвижения;
  • детское кресло (по запросу).

Особенности езды

Если вы решите воспользоваться услугой, то в первую очередь нужно знать некоторые правила езды, без которых вам не обойтись в этой стране. Говоря про главную проблему во время вождения за границей, стоит отметить необходимость перестраиваться на левостороннее движение. К счастью, в Турции оно правостороннее. В данном случае все индивидуально: кто-то может перестроиться всего за пару часов, а кто-то за весь период аренды автомобиля норовит оказаться на встречной полосе. В данном случае рекомендуется выбирать транспортное средство с АКПП.

Даже наличие хороших навыков езды на «механике» будет вам мешать первое время переключаться левой рукой, ведь это крайне неудобно. В тоже время «автомат» сможет в значительной степени упростить вам жизнь. А посмотреть и выбрать различные модели транспортного средства можно прямо на сайте. Вам предложат наиболее выгодные условия, в чем можно убедиться лично, воспользовавшись услугами.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно