TIGRIS: современные системы видеонаблюдения в Воронеже

В Воронеже все необходимое оборудование для обустройства системы видеонаблюдения произвольной сложности и функциональности можно приобрести вот здесь https://tigris-cctv.ru/. Интернет-магазин по очень выгодным ценам реализует продукцию компании TIGRIS ELECTRONICS – крупного китайского производителя IP-видеокамер, видеорегистраторов и иной современной техники, успешно продаваемой по всему миру. Квалифицированные менеджеры проконсультируют и при необходимости подберут необходимое оборудование под конкретные запросы потребителей. Кликайте по ссылке.

Об IP-видеонаблюдении

Когда возникает необходимость в обустройстве системы видеонаблюдения, то приходится выбирать между традиционными аналоговыми решениями и ультрасовременными IP-технологиями. Выбор далеко не такой однозначный, как может показаться с первого взгляда. Очень многое в данном случае зависит от объема задач, который собирается решать собственник. Если они примитивны, то переплачивать за инновации нет никакого смысла.

Установка системы IP-видеонаблюдения обойдется относительно дороже аналогового оборудования, но пользователь получит массу дополнительных преимуществ:

— сэкономит на кабелях: камеры соединяются с ближайшими коммутаторами

— если потребуется увеличить их количество, то не придется менять видеорегистратор

— возможна беспроводная передача данных с камер, которые нужно только запитать

— питание и передачу данных можно организовать по одной «витой паре»

— появится уникальная возможность в режиме онлайн с любых мобильных устройств смотреть прямые трансляции с камер, изучать архивные записи и масса иных полезных функций. Например, удаленное управление поворотными камерами или резервирование серверов наблюдения. Если доступ к одному из них пропадет по тем либо иным причинам, то запись будет производиться на другой. Переключение произойдет моментально в автоматическом режиме.

В интернет-магазине tigris-cctv.ru продается и высококачественное аналоговое оборудование, которое не уступает цифровой технике по качеству записи. Оно идеально подходит для простых систем наблюдения.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно