Организовываем увлекательный конкурс для пользователей вк

Хотите активно развить свою группу или страницу в популярной соцсети вк? Тогда организация увлекательного конкурса станет идеальным решением. Это прекрасный инструмент для привлечения внимания большого количества потенциальных клиентов, а также для активного развития собственного вида деятельности. Чтобы конкурс вк прошел быстро, слаженно и без проблем, следует воспользоваться сервисом activebot.ru.

Как работает организация конкурса?

В вашей группе подключается специальный бот, с помощью которого и будет организован сам конкурс и привлечено большое количество новых пользователей. Бот будет от имени администратора играть с подписчиками, что значительно упрощает весь процесс и делает его достаточно простым для владельца группы в социальной сети. Бот тщательно следит за соблюдением условий конкурса, подсказывает игрокам их действия и поздравляет победителей. Весь процесс конкурса выполняется через официальное API ВК.

То есть, администратору не нужно тратить множество времени целыми днями на организацию своего конкурса. Весь процесс выполняется автоматически и не требует усилий владельца группы вк. Первый конкурс предлагается на бесплатной основе, а следующие будут иметь определенную стоимость, которая формируется индивидуально. Мало того, деньги будут автоматически возвращены владельцу, если вдруг в конкурсе примет участие менее десяти пользователей. В любом случае конкурс можно остановить в ручном режиме на любом этапе его проведения, если этого пожелает заказчик.

Результаты организации конкурса

Как показывает практика, по результатам подобных конкурсов, группа получает множество репостов, комментариев, подписок. Значительно увеличивается активность всех участников, учитывая даже тех, кто ранее не проявлял активности и просто состоял в группе на протяжении длительного времени. Это лучшее решение для развития своей коммерческой или некоммерческой страницы. Ведь умная лента соцсети любит активные группы и их посты в ленте новостей показываются пользователям намного чаще, привлекая их подписаться под вас.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно