Оформляем кредитную карту в Самаре

Такой популярный финансовый инструмент как кредитная карта получает всё более широкое распространение в России, в том числе, конечно, и в столь крупном городе как Самара. Сегодня с ними работают многие местные банки, включая такие авторитетные как:

  • «Тинькофф»;
  • «Реннесанс Кредит»;
  • «Ситибанк»;
  • «Запсибкомбанк» и многие другие.

В деталях ознакомиться со всеми аспектами получения и использования кредитных карт, пользователи могут на сайте, доступном по ссылке https://plusfinance.ru/kreditnye-karty/samara/.

Кому выдаются кредиты

Требования к пользователям, желающим стать обладателями кредитки, могут значительно отличаться от банка к банку. Однако, практически везде условиями получения выступают:

  • отсутствие задолженностей по кредитам перед МФО, ломбардами, банками и ЖКХ;
  • позитивная кредитная история;
  • наличие паспорта или СНИЛС (либо обоих документов);
  • соответствие возрастным требованиям. Интервал обычно находится в рамках от 18(21) и до 65(70) лет.

 

Часто требуется наличие у заявителя стационарного телефона.

Перечисленные требования за исключением наличия подтверждающего личность документа не являются строго обязательными, конкретный список условий зависит от политики банка и личности заявителя. Может значительно отличаться и время, уходящее на рассмотрение заявки. Нередко клиентам, находящимся на обслуживании (зарплатном, пенсионном и пр.) в банке-эмитенте кредитной карты, предоставляются льготы, порой весьма значительные.

Виды кредитных карт

Сегодня в Самаре в ходу стандартная линейка разновидностей кредитных карточек. В её составе карты:

  • классические;
  • комбрендинговые;
  • «золотые»;
  • «платиновые».

Эти разновидности различаются по многим параметрам, в том числе условиями начисления и размером процента кэшбека, длительностью льготного периода, наличием или отсутствием дополнительных комиссий (за съём наличных, обслуживание карты, ведение карт-счёта и пр.), способами погашения задолженностей.

Такое разнообразие чрезвычайно выгодно пользователям, поскольку позволяет выбрать из множества предложений наиболее устраивающий их вариант.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно