Хотите стать владельцем машины из Штатов?

Жители разных городов Украины мечтают о приобретении машины. И местный рынок предлагает им огромное количество вариантов. Однако на этом выбор не заканчивается. Помимо автосалонов и вторичного рынка всегда можно стать владельцем авто из США.

Приобрести такой автотранспорт довольно просто, нужно лишь обратиться к профессионалам в данном вопросе. Наилучшим решением станет сотрудничество с Inter Car Drive. Специалисты с немалым опытом, которые рам работают, профессионально подберут автомобиль, купят его и доставят на Украину. Обязательно проводится растаможка, а также сертификация. Машины доставляются прямо с американских аукционов, например, с IAAI.

Для каждого клиента эксперты без особых проблем подбирают доступную машину. А на Украине уже проводится льготная растаможка. С оформлением документов у экспертов в своем деле проблем не возникнет. Им известно, как выбрать подходящий автотранспорт на аукционе.

Представители данной компании знают о документах, что необходимы для успешного экспорта. Они же знают, каким продавцам можно довериться на все 100%. Обязательно проверяется подробная история, а также состояние машины. В этом поможет, к примеру, Carfax. Любое ввозимое авто отвечает EURO-5.

Преимущества работы с InterCarDrive

Данная компания не сотрудничает с компаниями в Штатах, она работает непосредственно с аукционами, где предлагаются машины. Следовательно, исключена вероятность, что вы отправите денежные средства непонятно куда.

Платежи за все транспортные средства идут прямо на счет аукциона. Инвойс обязательно выписывают на имя клиента. Любой расчет, все платежи, когда речь идет о покупке машины из Штатов, являются на 100% прозрачными. Оплата за покупаемого «железного коня», как и аукционная комиссия, оплачиваются самим покупателем.

Последний должен рассчитаться и за прохождение машины через таможню. Денежные средства должны быть переведены лично вами. Платеж в украинской валюте поступает на счет Фискальной службы.

Отметим, что при покупке машины из Штатов стоимость всех расходов фиксируется «под ключ». Следовательно, больше, чем фиксированная сумма, платить клиенту компании не придется.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно