Делаем выбор в пользу топливных карт «Полный Бак»

Что собой представляют такие топливные карты (ТК)? По факту это настоящее спасение для юрлиц! Речь идет о незаменимом бизнес-инструменте, который выделяется своей высокой эффективностью. Причем не так важно, насколько большой у вас автопарк. В него может входить 1 тыс. машин или же всего 2-3.

С заказом ТК проблем не возникнет. Если вы поняли, что она вам действительно нужна, советуем перейти на сайт www.ftcard.ru и заказать такую карту.

Преимущества топливных карт

Предприниматели никогда не будут тратить деньги на то, что не принесет им пользы. Следовательно, покупка топливной карты является оправданным действием. Давайте обратим внимание на то, какие преимущества с ней получит бизнес.

Для каждого, у кого есть коммерческий транспорт, «нецелевой пробег» становится причиной прямых потерь. Благодаря ТК «Полный Бак» об этом можно уже не переживать! В данном случае предлагается огромная сеть АЗС, где принимается такая ТК. Она включает многочисленные бренды, среди них – «Лукойл» и «Роснефть», «Шелл» и «Башнефть».

Следовательно, на локаторе можно выбрать любую АЗС, не сомневаясь, что на ней вам предложат качественное обслуживание при наличии ТК «Полный Бак».

К преимуществам, которые получает компания при покупке такой карты, отнесем контроль расходов. Выгода будет ощутима практически сразу. Теперь у вас будут все сведения, касающиеся затратной части. Сразу видно, кто заправлялся и где, какая сумма была потрачена.

Каждую транзакцию удастся отыскать в личном кабинете на сайте. Обратим внимание на использование системы лимитов. Это сокращает вероятность нецелевого использования денег, а также такой уловки, как «перелив» топлива.

Правда, порой такие топливные карты могут теряться, иногда происходят иные ситуации, являющиеся нештатными. Это не станет большой проблемой. При необходимости карту можно заблокировать за пару минут, так же быстро она и разблокируется.

Важнейшее преимущество ТК заключается в значительной экономии расходов. Выгода может составлять 30%! Сюда входит налоговый вычет, равный 20%, еще 10% дает большой выбор АЗС, где топливо имеет минимальную цену.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно