Солнечные электростанции под ключ

Актуальность альтернативной энергетики в современной Украине высока, как никогда ранее. С одной стороны ее поддерживает рост коммунальных тарифов, а с другой – доступность оборудования, которое не только быстро окупается, но и за счет «зеленого тарифа» со временем начинает приносить прибыль.

Солнечную электростанцию «под ключ» с долговременной гарантией на оборудование и выполненные работы вам смогут обустроить сертифицированные специалисты компании «GREEN SYSTEM». Фирма хорошо известна в профессиональных кругах, поскольку за 7 лет активной экономической деятельности успешно реализовала десятки проектов различного масштаба и целевой направленности. Дополнительную информацию можно узнать, кликнув по ссылке https://greensystem.com.ua.

О важном

По количеству солнечных дней территория Украины похожа на южную Германию и северную Италию. Однако, там доля альтернативной энергетики составляет 20% от суммарной выработки электроэнергии, а у нас – менее 1%. Люди на Западе платят за коммуналку 100% - государство ничего не субсидирует, поэтому привыкли экономить. Логично предположить, что они нашли оптимальный вариант для жизни - и это не газ, и не уголь.

Ошибочно думать, что современные солнечные панели дороги и малоэффективны. Технический прогресс движется «семимильными шагами» и уже достиг уровня, когда погода, как таковая, не оказывает определяющего влияния на выработку электроэнергии. Есть, так называемые, «аморфные» модели на основе кремния, способные работать при любой погоде, на рассвете и закате. Недешево, но инвестиции быстро окупятся. Еще круче панели на основе теллурида кадмия с КПД в 90%.

Оптимальным выбором (цена, качество, долговечность) считаются кремниевые монокристаллические модификации. КПД равен 20%, а эксплуатационный ресурс - 25 годам. Как доказано практикой, они закрывают все потребности по теплу и электричеству в доме.

Понятно, что система должна быть профессионально грамотно рассчитана и обустроена. Только в этом случае будет достигнут ожидаемый результат. Доверьтесь специалистам компании «GREEN SYSTEM», которые многократно доказали свою состоятельность.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно