Заказать цветы в шляпной коробке

Флористическое искусство, как и все в нашем мире, подвергается изменениям. Уже можно непросто дарить букеты из живых цветов, но преподносить их в необычном формате. Новый тренд в мире флористики - цветы в коробке, появился относительно недавно, но уже завоевал расположением прекрасной половины. Композиции, созданные руками флористов принято дарить на любые праздничные мероприятия и просто так, чтобы доставлять радость дамам. Но преподнести обычный букет уже не модно, тем более он мало доставит радости, да и хлопот с ним много. А вот купив тут цветы в шляпной коробке, можно удивить, обрадовать, поразить музу своего сердца.

Как возникла традиция

Эта романтичная история, и она не оставит без внимания ни одну даму. Некогда великий английский писатель Бернард Шоу увидев на сцене актрису Стеллу Кэмпбелл был поражен ее талантом. Он решил сделать девушке необычный подарок. Заказал шляпную коробку, куда вложил цветы и записку с признанием. Так завязалась между двумя талантливыми людьми переписка и родилась самая романтичная история любви.

40 лет длилась эта переписка и все эти года Кэмпбелл хранила доказательства их чувств. После ее смерти письма были обнаружены в той самой шляпной коробке, которую некогда с цветами преподнес писатель. Чуть позже традиция дарить цветы в шляпной коробке появилась в Европе и потом пришла к нам.

Уникальность композиции

Покупая цветы в шляпной коробке можно рассчитывать, что адресат будет в восторге от такого подарка. Подобные флористические продукты отличаются многочисленными преимуществами:

  • они всегда будут уместны к любому торжеству;
  • букет в коробке удобно нести;
  • снижен риск повреждений цветов;
  • в коробке из под шляпки можно разместить самые разные цветы;
  • композиция длительное время будет оставаться свежей.

По желанию заказчика можно подобрать коробку разной формой, цветового оттенка. Сегодня, это самый популярный флористический продукт и он восхищает миллионы женщин по всему миру. Предлагаем перейти на сайт flordecor72 и выбрать оригинальный букет, созданный опытными флористами. Здесь есть что предложить и чем удивить.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно