Хотите приобрести KIA Rio?

За долгое время существования автопрома на свет появилось немалое количество машин. Вот только судьба у них разная. Некоторые были популярными не слишком долго, быстро ушли в небытие, а вот другие завоевали сердца миллионов. В качестве примера можно привести седан KIA Rio.

Такую машину приобрести не составит труда, официальный дилер КИА РИО готов в этом помочь. Отметим, что данная модель появилась в 2000-м, то есть в нынешнем году она отмечает 20-летие.

Компактное авто оказалось очень популярным, поэтому производитель и сейчас оставляет его на конвейере. Вот только раз от раза улучшает, добавляет разные решения во внешний вид, а также в саму конструкцию. И в 2018-м данная серия точно вошла в ТОП по таким показателям, как безопасность и практичность, элегантность экстерьера.

Что является важнейшим преимуществом данного автомобиля? Пожалуй, это мощной, однако довольно экономичный силовой агрегат. Обязательно добавим отличную маневренность и компактность. Да и вместительность неплохая. Качество на высоте, машина действительно надежная, а ее цена является адекватной.

В городе Воронеж в новом кузове приобрести модель Rio удастся благодаря компании «Мотор Ленд». А перед этим каждый желающий получает возможность пройти test-drive. В каталоге есть интересные цветовые решения.

Внешний вид

Аэродинамика этого автомобиля была улучшена, этого удалось добиться благодаря более обтекаемым формам. Акценты смещаются в сторону «спортивности». Ко всему вышеперечисленному стоит добавить максимально продуманную стилистику, множество иных (не менее удачных) решений – вот, что такое обновленный Rio.

Можно быть уверенным: это авто понравится огромному количеству людей. И она точно не потеряется в городском потоке, об этом можно даже не переживать. Отдельно стоит выделить дизайн светотехники, который было решено изменить. Фонари, находящиеся сзади, с LED-элементами образовали единый блок. Однако функционал четко разграничен.

Обратим внимание на весьма мощные ходовые огни. И для их дополнения были выбраны практичные светодиоды «противотуманок».

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно