Где могут учиться дети до 18 лет?

Возможно, вам доводилось слышать про «Кампус Горки». Так называется новая школа, которая территориально располагается на окраине российской столицы. Перейдя по ссылке cisedu.com/ru-ru/campuses/gorki/, каждый сможет узнать, что здесь предлагается образование высокого качества.

Что же предлагается учащимся? 2 учебные программы для тех, кому исполнилось 3-14 лет. А в итоге проходить обучение удастся до самого совершеннолетия граждан. Среди особенностей процесса отметим охват Национальной программы Великобритании, а также затрагивание русской программы.

Программа детского сада

Такая программа сможет полностью подготовить малыша к учебе в начальной школе. Помимо этого закладываются основы общения с иными гражданами.

Дети могут учиться в саду, где четко выражен английский уклон. Там они встретятся с носителями английского. Ребенок, который пришел в «Кампус Горки», получит неплохое дошкольное образование.

Отметим, что данная программа обучения применяется в международных школах Британии. В СIS приходят дошкольники 3-5 лет. Обучение в таком частном детсаду является отличной стартовой ступенью, взойдя на которую в будущем можно будет получить отличное образование в ВУЗах, колледжах Британии.

Программа предполагает, что обучение ведется на английском. Отметим и формирование у малышей очень важных навыков, например, социальных, эмоциональных или личностных. Все это точно пригодится, когда дети пойдут в школу. воспитателями стали профессиональные педагоги, каждый из них – это носитель языка.

В учебный план включено немалое количество самых разных занятий. Вот почему малыши будут развиваться всесторонне.

Однако не только учебный процесс, который протекает в «Кампус Горки», заслуживает нашего внимания. Тут еще и отличная программа факультативных занятий, к примеру. Есть немалое количество творческих кружков, поэтому каждый учащийся найдет для себя отличный вариант. Это позволит развивать кругозор, поможет приобщиться к миру прекрасного. Кто-то выберет вязание, другие отдадут предпочтение скрапбукингу. Также есть кулинарный клуб и клуб живописи.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно