Что предлагает ООО СВСТРОЙ?

Разная спецтехника позволяет выполнить огромное количество работ. И без таких «помощников» не справляется малый бизнес, не могут обойтись и большие компании. Вот только не все они располагают такими суммами, чтобы приобрести тот же колесный экскаватор, к примеру. К счастью, сегодня это и не нужно делать.

Настоящим спасением становится аренда необходимой спецтехники. Если найти надежную компанию, которая предлагает такие услуги, то можно не сомневаться в высоком качестве последних. И вот этот источник поможет каждому, кому интересно подобное предложение. Общество с ограниченной ответственностью «СВСТРОЙ» готова предоставить помощь всем клиентам, которые к ней обратятся.

В Москве плотность застройки высока, вот почему сложным является выполнение земляных, строительных работ. В этом помогает разная спецтехника. Крайне важно, чтобы она имела скромные габариты и была действительно маневренной.

Если нет возможности приобрести колесный экскаватор либо вы считаете, что эта трата денег не является рациональным решением, советуем взять такого «помощника» в аренду. Отличный выход в разных ситуациях! «СВ Строй» - это как раз та компания, что предоставит нужные машины в любой день в году.

При желании можно выбрать колесный экскаватор JCB JS130W, аренда которого обходится в 1,5 тыс. руб. за каждые 60 минут. Глубина копания в этом случае составит более 4,775 м. Полная масса «помощника» составляет почти 15 т, а поворотный мотор вращается со скоростью около 13,5 об./мин. Скорость достигает 32 км/ч, а высота выгрузки грунта превышает 6,6 м. При этом объем ковша составляет около трети кубометра.

Полноповоротные колесные экскаваторы имеют несколько весомых преимуществ:

  • отличная маневренность (возможность разворота кабины на 360о)
  • довольно высокая скорость движения
  • не такие большие расходы, связанные с эксплуатацией, как в случае с гусеничными экскаваторами

При необходимости удастся установить дополнительное оборудование. И всегда можно самостоятельно добраться на нужную стройплощадку. Гусеничные модели транспортируют на тралах.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно