Хотите приобрести усилитель Интернета?

Так называют уличную антенну, которую удастся купить online по невысокой цене. Для этого нужно перейти, к примеру, на сайт https://www.ys-system.ru. Прекрасный вариант, когда необходим выход в Сеть в бизнес-центрах или в офисных помещениях, а также там, где прием сигнала затруднителен:

  • ангары
  • цокольные этажи
  • подвалы

Где еще может быть использован недорогой усилитель сотового сигнала 4g? Например, в коттеджных поселках либо в любом частном доме. Да и о производственных помещениях забывать не будем.

Подключение выполняется благодаря интерфейсу LAN, вот почему не возникает проблем с интеграцией устройства в большие локальные сети, к примеру. Причем конфигурация последних не играет особой роли. Нередко выступает резервным каналом Интернета, что выделяется своей надежностью. Такие усилители порой применяются, когда организуется удаленный доступ или устанавливается видеонаблюдение.

Базовая станция порой передает неустойчивый сигнал, довольно слабый. И благодаря такому устройству происходит 125-кратное усиление. Достигается это за счет того, что имеются встроенные антенные элементы. Мощный сигнал, который является стабильным, является залогом Интернета, что выделяется высокой скоростью.

Использование данного усилителя помогает значительно расширить зону покрытия. Теперь соединение с базовой станцией будет выделяться своей мобильностью. И не так важно, о каком операторе сотовой связи идет речь.

Огромную роль играет наличие встроенной антенны, что выделяется высокой мощностью. Это помогает принять даже очень слабый сигнал с 17-километрового расстояния! Технология MIMO способна расширить пропускную способность канала. Вот почему обмен данными происходит на максимальной скорости.

Главное в том, что усиление скорости Интернета не предполагает потерю сигнала. Передача информации от усилителя непосредственно к роутеру 4G возможна благодаря кабелю «витая пара». В некоторых случаях длина достигает отметки 120 м, вот почему установка возможна на очень высоких местах. В итоге скорость, с которой происходит обмен данными, выходит на свой максимум.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно