Покупаем недвижимость в Белгороде

Белгород представляет особый интерес для любого человека и члена его семьи. Пенсионерами также очень полюбился этот город. И это неудивительно, ведь его инфраструктура учитывает индивидуальные потребности тех людей, которым крайне необходимо дополнительное внимание. Что говорить о молодежи... Белгород также и студенческий город. Здесь очень много образовательных учреждений высокого класса, ВУЗов и узкоспециализированных училищ. Молодое население, как вы уже догадались, здесь одерживает явное преимущество. Большое внимание уделяется подрастающему поколению. Именно поэтому недвижимость в белгороде пользуется высоким спросом.

С резким потоком «новых» белгородцев появилась новая проблема - нехватка мест в школах и детских садах. Но местные власти совместно со строительными компаниями быстро взялись за дело. По сей день открываются все новые школы по всему городу. Теперь в каждом микрорайоне застройщик считает своим долгом возвести просторный и современный детсад.

Еще несколько причин выбрать Белгород для ПМЖ:

  • благоприятные природные условия;
  • теплый климат с продолжительным летним сезоном;
  • высокоразвитая аграрная промышленность и плодородные земли;
  • социальная инфраструктура на высоком уровне;
  • множество образовательных учреждений для молодежи;
  • современный и привлекательный облик крупного мегаполиса;
  • развитая дорожно-транспортная инфраструктура;
  • курорты вблизи города;
  • возможность быстро и дешево приобрести собственное жилье.

Лучшие однокомнатные квартиры в Белгороде доступны

Приобрести недвижимость в этом городе можно очень быстро и при этом безопасно! Например, однокомнатные квартиры в Краснодаре за 500 000 рублей - это вполне реальная перспектива. Также можно совершить покупку жилья в ипотеку, рассрочку или в счет материнского капитала. А если вас интересует квартира в ипотеку белгород предлагает и такой вариант.

Несмотря на появление новых объемов предложений, недвижимость бизнес-класса отнюдь не подешевела. Наоборот, средняя стоимость квадратного метра увеличилась на 5,8%. Впрочем, те, кто находит, где дешевле ипотека, все равно считают покупку выгодной.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно