Как изготовляют вывески с помощью УФ-печати

Если вы ищите компанию, которая занимается качественной и недорогой УФ-печатью на разных материалах, посетите сайт https://printplastik.ru/izgotovlenie-vyvesok/, и ознакомьтесь с услугами компании «Принт Групп». Посмотрите портфолио. Узнайте о том, какие еще виды печати проводят мастера фирмы. Вот лишь часть тех популярных услуг, которые оказывают специалисты современной типографской фирмы.

Печать на пластике.

Печать на обычном стекле и на органическом стекле.

Печать на дереве, коже и на ДСП.

УФ печать белым.

У вас есть какие-то свои предложения, желания, вопросы? Просто зайдите на сайт и пообщайтесь с менеджером.

На любой поверхности

Современная яркая цифровая ультрафиолетовая печать позволяет, используя специальные технологии, наносить изображения высокого качества, на любую поверхность. Ведь при этом мастерами используются специальные современные УФ-отверждаемые краски. Именно по этой причине любое изображение можно наносить и на бумагу, и на ткани. И на стекло, и на пластмассу. И на дерево, и на любые другие новые уникальные поверхности.

Для выполнения данной технологии специалисты в качестве оборудования используют струйные принтеры. Но при этом нанесенная краска не проникает в сам материал. Она тонким, прочным слоем затвердевает на поверхности. А под воздействием облучения УФ-лампой на изображение с чернилами, затвердевает и высыхает.

Обратитесь к профи

Обратитесь к профессионалам, если вам нужны недорогие и качественные рекламные изображения. Контрастные изображения или изображения на прозрачных, темных поверхностях.

Ведь к достоинствам УФ- печати можно отнести:

Возможность нанесения изображений на прозрачные поверхности. Делать рисунки и надписи белым и по белой и по темной поверхности.

Печать долговечна. Стойкая к любым атмосферным воздействиям окружающей среды. К атмосферным осадкам. К изменениям температурных режимов. Ведь краски, при нанесении их на поверхность просто полимеризуются, под воздействием на них ультрафиолетовым излучением. А значит, в случае необходимости всегда можно обновлять любое изображение при необходимости.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно