Устанавливаем поручни из нержавеющей стали

Поручни, созданные из нержавеющей стали, являются неотъемлемым элементом в современном дизайне. Их устанавливают почти везде: на лестницах, пандусах для инвалидов, бассейнах, террасах или балконах. Правильно подобранная балюстрада не только обеспечивает безопасность, но и украшает место. Великолепный дизайн предоставляет широкий выбор элементов, поэтому вы можете подобрать поручни в соответствии со стилем и внешним видом здания. Таким образом, приобретая поручень пристенный из стали у компании "ЛайнТек" (г. Екатеринбург), вы делаете грамотную инвестицию.

Материал гарантирует качество

Это долговечный, устойчивый к ржавчине и агрессивным средам материал, поэтому перила и поручни из него являются хорошим вариантом как для внутреннего, так и для наружного монтажа, где преобладают изменяющиеся погодные условия.

Другие преимущества

Стойкость и непревзойденная надежность - не единственные преимущества изделий из такого материала, как нержавейка. Особая ее элегантность не менее важна. Такие поручни хорошо смотрятся в сочетании практически с любым стилем. Они выглядят элегантно без каких-либо дополнений и так же хорошо в сочетании с другими материалами, такими как стекло, дерево, камень или кирпич. Поручни допускают два типа отделки - шлифованный или полированный. Полированная сталь особенно хорошо смотрится в небольших помещениях. Поверхность, подобная зеркалу, хорошо отражает свет, что дает эффект оптического увеличения пространства. Она менее подвержена царапинам.

Монтаж поручней

Стоит также обратить внимание на тот факт, что благодаря популярности стальных поручней существует множество системных решений, позволяющих собственноручно и без проблем их установить. Вы можете купить готовые модели, выбрать дополнительные элементы, такие как, например, заглушки или колена, и собрать с применением специального клея. В результате не придется заниматься сваркой и дополнительной обработкой.

К недостаткам следует отнести разве что цену. Но получается, что сегодня такие поручни в г. Екатеринбург не дороже, чем из черной стали. Кроме того, следует помнить, что благодаря высококачественному материалу и минимальным затратам на обслуживание, инвестиции окупятся с годами.

При выборе поручней для вашего дома или террасы, помните о безопасности и долговечности. Это гарантия долговечности, функциональности и элегантного внешнего вида на долгие годы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно