Заказываем реставрацию обуви

Ремонт и реставрация обуви — это то, что наверняка понадобится каждой семье. Когда обувь уже не выглядит так, как раньше, самое время обратиться за помощью. Компания BUTLER занимается ремонтом обуви. В области кожаных изделий она также предоставляет такие услуги, как ремонт сумок. Помимо вышеперечисленного, ее специалисты предоставляют обувные услуги, такие как:

  • уход;
  • покраска;
  • чистка.

Примеры ремонта обуви - смотрите на сайте компании. Вы увидите несколько примеров работы.

Ремонт обуви и сумок - что понадобится?

Для того, чтобы обновить обувь или сумочку, нужно выбрать подходящий способ обновления. Многое зависит от сырья и состояния ремонтируемого объекта. Все это важно.

Факторы, влияющие на стоимость ремонта

  • Первый фактор — это сырье, над которым будут работать специалисты. С обувью из натуральной кожи можно использовать соответствующие меры, предназначенные для этого типа материала, и есть больше возможностей для обновления сумок и кошельков. Пластик - менее удобная рабочая поверхность. Не все пластмассы подходят для эффективного ремонта. Есть такие, где срок службы будет очень низким, а ремонт будет сложно осуществить.
  • Второй фактор — это состояние обуви. Иногда это небольшие повреждения, а иногда - очень изношенные ботинки, которые требуют много времени и ресурсов, чтобы вернуть их к жизни.

Перед началом ремонта мастера всегда просят показать объект, который будет ремонтироваться. И именно фотографии дают возможность определить цену и возможность ремонта.

Конечно, чем больше информации вы предоставите, тем проще будет представить правильно подобранное предложение. При ремонте кожаных сумок полезной информацией являются внешние размеры.

Второй способ получить расценки — это физически доставить обувь или сумочку по адресу: улица Шарикоподшипниковская, 22, под.4., от метро Дубровка 1 минута пешком. Телефон: +7(495)205-23-10.

Окрашивание кожи, т.е. когда можно красить обувь

Для окрашивания обуви и других изделий из натуральной кожи используют краски на спиртовой основе. Они позволяют глубоко проникать в кожу. Но не все виды кожи подходят для окрашивания. Натуральная кожа в обуви делится на закрытую и открытую. Закрытую покрывают краской для придания цвета и лаком для защиты от повреждений. А открытые участки не покрываются лаком, а только соответствующим воском.

Окрашивание сохраняет естественный характер кожи. А это означает красивый вид кожаной обуви или сумочек.

Как отличить виды натуральной кожи?

Если вы не знаете, с каким типом кожи имеете дело, лучше всего провести «тест с каплей воды». Просто налейте на кожу очень небольшое количество воды и наблюдайте, как она впитывается. Если она не впитается сразу, можно слегка втереть в поверхность кожи.

Если вы видите, что вода впиталась, а капля имеет темный ободок, это означает, что кожа открытая и подходит для окрашивания. И если вода не впитывается и остается на поверхности, значит, кожа закрыта.

Источник: https://butlerservice.ru/remont-restavracia-obuvi.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно