Как заработать на простом бизнесе по продаже спичек

Спички являются потребительским товаром первой необходимости и спрос на них вряд ли упадет. Соответственно бизнес, построенный на производстве и продаже спичек, будет существовать еще долго. Данный бизнес подойдет начинающим предпринимателям, так как он довольно прост для освоения.

Если нет производственной базы, то можно купить спички в Томске оптом и продавать их со своей наценкой. Такая наценка будет устанавливаться исходя из конкуренции и спроса в выбранном регионе. К вопросу реализации спичечной продукции стоит подойти ответственно, ведь от этого будет зависеть успех всего дела. Вот несколько площадок для продажи:

  • Одностраничный сайт.
  • Интернет-магазин.
  • Доски объявлений.
  • Небольшой ларек.

Одностраничный сайт требует денег и времени на его разработку. Также не обойтись без запуска рекламы. Такой вариант подойдет больше для тех, кто продает сувенирные спички.

Разработка интернет-магазина будет стоить дороже, чем одностраничника. Но на такой площадке можно разместить широкий ассортимент спичек.

Затраты на доски объявлений минимальны. Максимум на что придется потратиться - продвижение объявлений в топы, чтобы его увидели как можно больше потенциальных покупателей.

Ларек является самой затратной площадкой, так как требуется ежемесячно оплачивать аренду. В данном варианте лучше не ограничиваться одними лишь спичками, а продавать другие нужные в хозяйстве вещи.

Спичек существует множество видов: хозяйственные, декоративные, каминные, охотничьи, сигнальные и так далее. Понятно, что хозяйственные спички нет смысла продавать по одному коробку. Их берут, как правило, партиями по 10 штук. И реализовывать их надо не на интернет-площадках, а в хозяйственных магазинах. А вот, например, спички для камина можно продавать и по одному коробку стоимостью 60 рублей. Декоративные спички с оригинальным дизайном коробка, необычными формами и вовсе продают по 500 рублей. Важно найти целевого покупателя и тогда успех гарантирован. В спичечном бизнесе существует немало направлений и возможностей для заработка.

Уже задумались о надежном оптовом поставщике? Тогда рекомендуем обратиться в компанию "Интегра-Трейд" https://tomsk.zazhigalki-sib.ru/. Широкий ассортимент и низкие цены уже ждут вас!

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно