Выбираем оптимальное решение для освещение офиса

Человек 78% информации получает с помощью глаз. Именно поэтому для максимально точного восприятия ему нужно хорошее освещение. Подсчитано, что недостаточная освещенность снижает работоспособность на 34%, вызывает чувство усталости и даже депрессию. В том случае если вы хотите, чтобы сотрудники вашей компании работали эффективно, обеспечьте им качественное офисное освещение. Посещая салон люстр, можно выбрать поворотные светильники высокого качества.

Поэтому в офисах необходимо оборудовать хорошее освещение, оно повысит эргономичность, результативность труда и уменьшит нагрузку на зрение сотрудников.

Кроме того, освещение каждого рабочего места должно соответствовать требованиям СаНПиНа. Нарушение этих норм наказывается штрафами и даже приостановкой деятельности.

Оптимальный вариант для освещения рабочего места – это использование высокопроизводительных и экономичных светодиодных светильников, к которым относится светодиодная панель.

Преимущества светодиодной панели:

  • мягкий и качественный свет (белый);
  • длительная гарантия;
  • высокий коэффициент цветопередачи;
  • безопасность;
  • низкий уровень энергопотребления, светильники не перегружают электросеть;
  • надежность. Без технического обслуживания панели могут проработать 50 000 часов без нарушения качества работы;
  • панель не чувствительна к частоте включения и выключения, что важно в случае с офисным освещением. Многократное включение и выключение не нарушает ее качество и не уменьшает срок службы;
  • светодиодная панель не реагирует на перепады напряжения, что автоматически защищает её от перегорания;
  • экологична. Обычные лампы содержат ртуть и при разрушении представляют большую опасность для здоровья человека. Светодиодные светильники не содержат опасных веществ, они безопасны даже после того, как разобьются. Их можно утилизировать, так как они не приносят вреда окружающей среде;
  • стильный дизайн, светильник подходит к любому интерьерному решению;
  • отсутствие неприятного и вредного для зрения мерцания, которое может вызывать резь и боли в глазах. Нет эффекта ослепления;
  • не нагревается;
  • экономична, в отличие от обычных ламп экономия электричества составляет 90%. Это очень выгодно для крупных офисов, так как поможет значительно сократить расходы на оплату электроэнергии;
  • панель практична, удобна, легко подсоединяется к сети, её можно устанавливать на потолок любого типа. Толщина ламп небольшая, поэтому они подходят для низких потолков.

Светодиодная панель – это идеальное решение для тех, кто ищет хороший светильник для офиса по доступной цене. Высокое качество товара подтверждено международным сертификатом качества. На товар предусмотрена гарантия.

Для максимального удобства покупателей в комплект входит подробная инструкция по монтажу и установке светодиодной панели.

Подготовлено seo-studio.ua

Подготовил https://bit.ly/2DepCX5

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно