Знакомимся с сервисом поиска товаров

Каждый из нас уникален, у каждого имеются свои потребности. И порой для их удовлетворения необходимо приобрести определенный товар. Тут-то и поможет сервис, облегчающий их поиск. В качестве примера можно привести прайсмаркет.

Его еще называют рекламной сетью, что способна к постоянному самообучению. Клиентами становятся юрлица, которые реализуют разные товарные позиции с помощью online-магазинов. Однако не будем забывать и про пользователей, желающих совершать покупки на максимально выгодных условиях.

В чем польза данного сервиса, который помогает искать нужные товары и сравнивать цены? Каждый месяц он подбирает максимально выгодные предложения для миллионов пользователей. Также он способен помочь более чем 2 тыс. online-площадок отыскать потенциальных клиентов. В итоге значительно возрастает объем реализации разных товарных позиций:

  • бытовой техники
  • электроники
  • обуви да одежды

Когда речь идет о подборе продукции по запросу, обязательно учитывается несколько важных факторов. Например, наличие товаров и их характеристики, расценки. Даже геолокация склада оnline-площадки либо потенциального покупателя играет свою роль. Не будем забывать и о способах оплаты, стоимости доставки. В итоге удается отыскать наилучшее предложение из нескольких сотен возможных вариантов.

Специалисты с немалым опытом обязательно проследят, чтобы информация была актуальной. Модераторы соглашаются выполнять проверки юридической информации. Вот почему каждая покупка на 100% безопасная. Каждую минуту обновляются данные, касающиеся 150 млн товаров, регулярно добавляются новые предложения.

Экспертам удалось автоматизировать, сделать бесплатной загрузку price-lists в «Прайсмаркет». Вот почему менеджерам online-площадок удается добавлять в рекламную сеть до 1 млн товаров с помощью 1 клика. Служба поддержки готова предоставить помощь в любое время суток.

Отметим, что запустили проект еще в позапрошлом году в российской столице. Из приятного того времени стоит вспомнить проведение ЧМ по футболу в России. Выход в ¼ финала – это огромное достижение!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно