Отдохнуть в этом году хотите?

Конечно, 2020-й год многим из нас подпортил планы. Но пока лето еще не кончилось, можно подумать о том, чтобы отправиться в отпуск. Если хотите максимально при этом сэкономить, советуем искать горящие туры на https://trip4you.ru, к примеру. Не упускайте возможность качественно отдохнуть в этом сезоне.

Курс на Турцию?

Для россиян есть несколько стандартных направлений, когда дело заходит об отпуске. Кому далеко лететь не хочется, выбирать Крымский полуостров. Практически под боком, многие там уже бывали (и по несколько раз). А вот другие предпочитают отдыхать за границей. Что же, если деньги имеются и есть желание, то никто запретить не может.

Среди популярных иностранных курортов стоит отметить Турцию. Именно туда по «горячим путевкам» не против отправиться жители разных городов России. Например, москвичи. Они знают, что могут приобрести тур за границу из расчета 16300 руб./чел. И почти всегда предлагается формат «all inclusive».

Не так важно, какой именно тур вы захотите купить. В любом случае есть информация, которая будет для вас полезной. Расценки указаны за 2-х взрослых. Их количество вполне можно изменить, при желании удастся добавить и детей (им перед школой отдых тоже не помешает). Сделать это можно вверху, в строке поиска. А вообще в любом случае всегда можно попросить о помощи опытных менеджеров.

Возможно, ранее вы не пользовались такой возможностью, как покупка тура online. Тогда получите приятную скидку – 1 тыс. руб. на первое бронирование.

А как вообще попасть в Турцию?

Отправиться в эту прекрасную страну на отдых в августе 2020-го можно. Отметим, что у вас даже справку не потребуют, которая подтверждает отсутствие COVID-19. Обязательные тесты в аэропорту отменили. Интересная ситуация сложилась в больших городах, например, в Анталье да в Стамбуле. Там можно за 15 евро пройти экспресс-тест в центрах диагностики.

Посещение турецких курортов для россиян возможно при наличии загранпаспорта. Оформлять визу, чтобы отдохнуть, не придется, но дополнительно заполняется информационная справка, причем сделать это удастся на борту.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно