Почему стоит купить обновленный Hyundai Solaris от официального дилера

Увеличение популярности автомобилей в комплексе с их доступностью привело к массовости корейских автомобилей на отечественных дорогах. Постоянная работа над ошибками инженеров корейской компании в совокупности с современным дизайном и высокой комфортабельностью позволил выйти автомобилям Hyundai на принципиально новый уровень. Наиболее востребованным и доступным в модельной линейки корейского бренда является линейка автомобилей бюджетного городского B-класса. Solaris является приемником Hyundai Accent. Если в начале нулевых Акценты ценили за простоватый дизайн и неприхотливость, то сегодня на смену неприметной машине пришел абсолютно новый автомобиль, который сумел в себе совместить надежность прошлых моделей со стремительностью и молодежным дизайном нового поколения. Экономичные бензиновые моторы Соляриса, позволяют потреблять автомобилю топлива в среднем менее 6 литров на 100 километров пути, а динамичность и эргономика автомобиля ставит его в один ряд с более именитыми европейскими брендами. В части, касающейся оснащенности и укомплектованности автомобиля дополнительными опциями, южнокорейский автомобиль находится всегда на шаг впереди, что является основным принципом компании: предложить качественный оснащенный автомобиль по цене меньшей чем у конкурента. Обратившись на сайт официального дилера hyundai-akros.ru, Вы сумеете записаться на тест-драйв нового поколения Hyundai и воочию убедиться в прогрессе развития корейских инженеров, которые делают каждое следующее поколение маши лучше предыдущего.

Обновление линейки автомобилей Hyundai, полностью представлена официальным дилером компании «Акрос». Предметное описание каждой из продаваемых моделей машины позволит сориентировать потенциального покупателя в информации о технических характеристиках автомобиля. А личный тест-драйв сформирует субъективное отношение к автомобилю в процессе движения.

Почему в целом стоит выбрать автомобиль марки Hyuindai

  • Качественный автомобиль за разумные деньги.
  • Неприхотливые моторы и коробки передач, проверенные реалиями эксплуатации в условиях отечественных дорог и топлива.
  • Наличие современных сервисных центров по всей стране, позволяющих провести качественное ТО и ремонт машины.
  • Современный броский дизайн и внедрение инновационных технологий, позволит автолюбителю чувствовать себя современно и уверенно в дорожном потоке как в городской толчее, так и на скоростных трассах.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно