Присоединяемся к "War Thunder"

Название «War Thunder» (в русской озвучке «Вар Тандер») или «Гром войны», сегодня, безусловно, знакомо всем геймерам мира. То, что это онлайн игра знают все. И то что она компьютерная и многопользовательская тоже знают. Многие из тех, кто к ней не причастен догадываются даже что в основном она посвящена периоду непосредственно перед Второй Мировой и сразу же после неё. И конечно самой WW II в первую очередь.

Игра сочетает черты симулятора с элементами стратегии. Она предельно реалистично, на пределе возможностей современной компьютерной техники. Недаром за время жизни ею завоевано множество престижных наград различного уровня, включая международные. В геймплее участвуют:

  • самолёты;
  • вертолёты;
  • бронетехника;
  • боевые корабли;

И, конечно же, люди.

Популярность игры достигла неслыханных размеров. Сегодня снимаются клипы «War Thunder», являющиеся, по сути, полноценными короткометражными фильмами большой выразительной силы, проводятся самые различные мероприятия и интереснейшие ивенты посвящённые War Thunder» среди участников игры. Многие геймеры предпочитают играть не в одиночку, а собирают достаточно масштабные объединения. С одним из них, альянсом KTS читатели могут познакомиться, перейдя по ссылке www.alliancekts.ru.

Об Альянсе KTS

Это не просто оперативно-тактическое соединение, что часто можно встретить в других играх подобного плана. Это объединение единомышленников из числа наиболее активных игроков, причём не, только для участия непосредственно в игре, но и для самых различных акций за её пределами. Многие члены Альянса имеют канала на Ютубе, на которых демонстрируются тематические видеоролики «War Thunder», проводятся стримы на профильные темы, материалы как развлекательные, так и развивающиеся. Альянс был единственным объединением геймеров, которое провело пусть и в виртуальном виде Парад Победы в 2020 году, с участием наземной и воздушной военной техники под управлением игроков-участников «War Thunder».

И что ещё важно - Альянс KTS не превратился в закрытый снобистский клуб по интересам, что часто происходит с подобными объединениями. Членство в нём открыто для всех желающих, интересующихся военным делом и военной историей и стремящихся проводить свободное время интересно и с пользой.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно