Выбираем и покупаем парикмахерские принадлежности

Чтобы парикмахер хорошо и качественно работал в своем арсенале он должен иметь специальный определенный набор инструментов (для расчесывания, для стрижки, окрашивания и укладки волос, а также прочие приспособления).

Все эти необходимые инструменты предлагает своим клиентам магазин парикмахерских принадлежностей компании "СВОЙ ОБРАЗ" в городе Иркутск, которая является официальным представителем по городу и области таких торговых марок профессиональной косметики, как GALACTICOS (Россия-Германия),NEXXT, KAARAL.

В большом ассортименте здесь имеются особые расчески - щетки круглого сечения - брашинг деревянный из натуральной щетины с пластиком, нейлоновым штифтом, предназначенные для выпрямления, профессиональной укладки или завивки волос.Деревянные варианты наиболее прочные довольно продолжительные в использовании, а под воздействием горячего фена дерево более медленно нагревается и абсолютно не вредит волосам.

Самым распространенным инструментом для укладки волос, как дома, так и в салоне являются бигуди (термо - самое незаменимое средство на сегодняшний день, для создания прикорневого объема и резиновые - предназначенные для выполнения современных модных причесок).В магазине есть в наличие бигуди в комплекте от 6 до 10 единиц самых разных цветов.

Для окрашивания волос нужен свой набор принадлежностей, которые можно купить в магазине - венчики для смешивания красок, весы для краски, выжиматель тюбика, всевозможные гребни, миски, фольга, перчатки, специальные накидки на плечи.

Полный перечень товаров с описанием и характеристикой можно просмотреть в каталоге, которые удобно рассортированы по разделам и фильтру по параметрам.

Здесь также есть косметика для тела и лица (ускорители загаров, альгинатные маски для лица, кремы для ног, рук и тела), по уходу за волосами (актив- тоник, смузи -флюид, маски, спреи, шампуни и другая), декоративная.

Купить понравившийся товар из магазина достаточно просто, вся процедура покупки доступно описана в специальном разделе.

Выбранный товар доставляется до места назначения (в любой регион страны) выбранной службой доставки или транспортной компанией.

Вся интересующаяся информация для клиента изложена на сайте.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно