Хотите провести чип-тюнинг?

Каждый, у кого есть личный автомобиль, безмерно любит свою «ласточку». И готов тратить на нее деньги, причем порой немалые. Качественный бензин зальет, вовремя масло в моторе сменит, отличные покрышки поставит. А порой хочется более серьезных перемен. Так в подобных ситуациях и чип тюнинг подходит.

В городе Астана с выполнением подобной процедуры проблем не возникнет. Есть немало специалистов с огромным опытом, которые готовы все сделать максимально быстро. Для них чип тюнинг уже стал чем-то привычным. За качество выполненных работ переживать не придется. А на выходе автовладельцы получат:

  • снижение расхода топлива
  • улучшенную динамику разгона
  • большую мощность силового агрегата

Нередко владельцы личного автотранспорта интересуются такой услугой, как чип тюнинг ДВС. Что же это означает на практике? Специалисты выполняют определенные действия в строгой последовательности.

Для начала происходит скачивание с бортового компьютера программы. Для этого используется специальный разъем, а сам софт устанавливается на заводе-производителе. Для считывания как минимум необходим аппаратный интерфейс.

Затем наступает время для программирования. Зачастую для этого файлы, что были скачаны, отправляют к экспертам. Последние как раз и займутся качественной прошивкой. Если все было правильно настроено, то файл загружают обратно.

На что может рассчитывать автовладелец, если захочет прошить ЭБУ? В итоге мощностные свойства двигателя увеличивается минимум на 10%, а порой – даже на 40%! Топливные затраты при этом уменьшатся более чем на 10%.

Отметим, что выполненная специалистами работа помогает увеличить ресурс силового агрегата. Следовательно, теперь у вас будет более мощная «ласточка», кататься на которой станет намного комфортнее. Без проблем удастся выполнить очень ответственные, довольно сложные маневры. Зачастую модификация ДВС проходит без значительного вмешательства в конструкцию.

При выполнении работ нет действий, которые имеют отношение к замене запчастей и узлов. Да и переоборудование не производится. Вот почему ничто не повлияет на гарантию.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно