Интернет-магазины для чайников

Нет нужды кого-то убеждать в том, что бизнес в интернете приносит стабильно высокую прибыль. Как в свое время сказал Б.Гейтс: «Если тебя нет в глобальной Сети, следовательно, ты попросту не существуешь». Открыть собственную торговую лавочку во всемирной паутине хотят многие, но серьезно инвестировать в ее создание и развитие готовы лишь единицы. Попробовать собственные силы всё же стоит - «не боги горшки обжигают». Кликните по ссылке https://sitecreator.in.ua/sozdat-internet-magazin и приобретите «интернет-магазин для чайников. Недорогой, удобный и главное – функциональный. Подробности на сайте.

О частном

Неофициальная статистика уверяет, что только украинские web-студии в год создают порядка 3.000 магазинов. Сколько из них выживает в условиях жесткой конкуренции, доподлинно неизвестно, но думается, что число даже не двузначное. Это серьезный бизнес, под сознание которого следует писать план, проводить изучение целевой аудитории, маркетинговые и прочие исследования.

Плюс ко всему, нужно изначально вкладываться в продвижение, поскольку иначе все остальные расходы не имеют смысла. Целевые посетители интернета, как показали многочисленные исследования, дальше второй страницы поисковой выдачи не заходят. Какой смысл находиться на пятой или сто десятой? Никакого.

Самое дешевое продвижение – это SEO-оптимизация, а самое дорогое – контекстная реклама. При грамотном подходе в первом случае результат будет получен, где-то, через полгода, а во втором - он напрямую зависит от вложений капитала. Представители Digital-маркетинга уверяют в необходимости одновременно задействовать сразу все возможные путей продвижения.

Что касается интернет-магазинов, как таковых, то самый прибыльный вариант с практически нулевыми вложениями – это продавать с наценкой товары с крупных торговых площадок. Скажем, часы на AliExpress стоят условный доллар. Выставляете у себя по три доллара, а через некоторое время делаете скидку 50%. За деньги клиентов покупаете на аукционе. Разницу в карман. Не нужно не складов, ни внешнеторговой деятельности. Вообще ничего. Даже налогов платить не нужно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно