Спасаем волосы: какие маски использовать

Волосы - украшение женщины. Каждая дама мечтает иметь красивую шевелюру. Но, увы, не всем с рождения дарованы красивые, густые пряди. Добиться нужного эффекта, а также спасти волосы от сухоты, ломкости и прочих неприятностей помогают специальные маски, гели, шампуни. Узнайте здесь uznayvse.ru, какие маски использовать для сожженных утюжком волос. Мы же рассмотрим маски, позволяющие бороться с сухостью, ломкостью волос.

Боремся с проблемой

Как известно, сухие волосы, проблема, с которой сталкиваются в равной степени, как женщины, так и мужчины. Всем нужно ухаживать за сухой кожей головы и волос, если этого не делать, то появится перхоть, зуд, раздражение. Волосы утратят блеск и красоту. Чем старше становится человек, тем более внимательно нужно относиться к волосам. Только тщательный уход за ними вернет им природный блеск и красоту. Избавиться от сухости помогают маски. Можно использовать магазинные средства, но лучше всего готовить их в домашних условиях. Итак, для сухих волос нужны следующие увлажняющие и укрепляющие маски:

  • кефирная - кисломолочные продукты дарят волосам шикарный блеск. Используйте кефир или простоквашу. Для усиления эффекта можно добавить пару капель оливкового масла;
  • медово-оливковая - достаточно смешать всего эти два компонента и получить превосходное средство;
  • медово-молочная - прекрасное средство для ухода за волосами. Маску наносят по всей длине волос. Несколько процедур подобного типа маски вернет волосам красоту, силу;
  • питательная на основе яиц - используются яйца, касторовое масло, яблочный уксус, глицерин. Маска питательная и кроме того, что борется с сухостью, укрепляет волосы, делает их сильнее;
  • йогуртово-яичная - смешав два компонента нанесите их на волосы. Достаточно всего 15 минут и ваша шевелюра преобразиться. Волосы получат долгожданный блеск. Станут красивыми, шелковистыми.

На самом деле секретов более чем предостаточно. А если хотите всегда быть безупречными, то читайте журнал uznayvse. Здесь собрано множество секретов красоты, и много другой полезной информации. Она пригодится в жизни. А журнал станет настоящим помощником в решении разных задач.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно