Хотите взыскать неустойки либо долги?

Подобная услуга очень востребована среди многих представителей Беларуси. Если хотите получить назад свои деньги, необходимо сотрудничать исключительно с профессионалом в этом вопросе. Узнать больше информации, которая однозначно будет полезной для вас, позволит этот источник.

Неплохим вариантом будет сотрудничество со специалистом, который имеет минимум 10-летний опыт работы в том, что касается взыскания долгов. Деньги могут быть получены от субъектов хозяйствования согласно разным договорам (аренда, подряд).

Как все проходит?

Нередко клиентам, которые обратились за помощью к эксперту с немалым опытом, интересно, как же происходит взыскание задолженности. Этот процесс нередко делится на 3 этапа.

В рамках 1-го этапа происходит досудебное взыскание. Тут необходимо проанализировать документы и составить претензию. Обязательно подробно рассчитывается задолженность, специалист определяется со штрафными санкциями. Если результат положительный, то можно составить соответствующее соглашение. В итоге спор регулируется мирным путем.

Сколько времени уходит, чтобы проанализировать документы и подготовить претензии? Максимум 5 дней. Сколько времени требуется на рассмотрении претензии? Тут многое определяется тем, какой договор был составлен, но максимальный срок составляет 30 дней. Стоимость вознаграждения – это процент от той суммы, что была оплачена (оговаривается заранее). Или же все согласно тарифам.

В рамках 2-го этапа происходит взыскание долга в судебном порядке. В течение 5 дней (максимум) удается подготовить документы для суда. Все заявления будут рассматриваться 30-100 дней. Тут уже все определяется то, каким способом было осуществлено обращение в суд.

Каким же будет вознаграждение за предоставленные услуги? Тут все определяется возмещением задолженности. Если исход конкретного дела будет отрицательным, то любые расходы, которые связаны с вознаграждением, будут компенсированы. Другим же вариантов становится оплата по факту (100% от оплаченной неустойки).

А вот 3-м этапом становится исполнительное производство.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно