Популярный жанр фентези

Книга сама по себе является абсолютно уникальным изобретением человечества. Она погружает читателя в удивительный мир, будет фантазию, заставляет сопереживать героям, любить и ненавидеть вместе с ними, бродить в поисках сокровищ, бороться и побеждать. Настоящая книга заставляет читателя почувствовать себя внутри созданного автором мира, стать одним из ее персонажей и прожить всю историю до последней страницы.

Особенно интересное явление – фентези. Этот жанр ни в коем разе нельзя путать с жанром научной фантастики. Вторая опирается на научные изобретения, в результате которых стали возможны полеты в другие галактики, путешествия во времени или еще какие-нибудь невиданные ранее чудеса, такие как возможность управлять сознанием всего человечества или возможность стать невидимым. Книги фэнтези – это нечто совершенно иное. Этот великолепный жанр гораздо ближе к мифологии, чем к фантастике. Он создает необыкновенные миры и населяет их удивительными существами, позволяет героям углубляться в тайны магии и наделяет их небывалыми способностями.

Этот мир завораживает и заставляет поверить в сказку. В волшебном мире фантазии разыгрываются невероятные сюжеты, извечное противостояние добра и зла. Причем, в этой борьбе принимают участие всевозможные существа, упоминаемые когда-либо ранее в древних легендах и сагах разных народов, а также существа, рожденные витиеватой фантазией автора.

Человек, который отдает предпочтение фентези, скорее всего, сам является мечтателем. Он крайне нуждается в том, чтобы иметь возможность время от времени оказываться в этом волшебном мире, где добро и зло четко стоят на противоположных позициях, и где первое неизменно побеждает второе. Для таких людей книги фентези могут стать наилучшим подарком.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно