Купить Mitsubishi от официального дилера

Отыскать качественный городской кроссовер по доступной цене, является наиболее востребованным вопросам в поисковых системах Internet. Рынок кроссоверов переживает перенасыщение, различные компании предлагают массу предложений, но если Вам нужен экономичный, простой и надежный кроссовер с прекрасной внешностью, и Вы ограниченны бюджетом, то автомобиль японской компании mitsubishi asx как нельзя лучше подойдет на эту роль. Легкость управления и маневренность позволит себя чувствовать уверенно за рулем даже водителю новичку, а проверенная линейка бензиновых двигателей 1,6 и 2.0 позволит наслаждаться беспроблемным вождением иномаркой ни один год.

Удачный дизайн кузова в стиле «Jet Fighter» не растерял богатого лоска. Спортивности и агрессивности спустя 13 лет с момента появления дизайнерского решения на японских машинах. Эргономические решения оформления салона, практичность и убранство позаимствованы у модели Lancer X, которая к сожалению не продаётся на отечественном рынке. Уникальной особенностью японских моторов является чуткая отзывчивость на педаль газа, высокий крутящийся момент, информативная управляемость и четкие, цепкие тормоза. Все эти черты являются родовыми признаками автомобилей с «тремя бриллиантами» на решетке радиатора. Приобретая автомобиль Mitsubishi Вы можете быть уверены в высокой степени антикоррозийной обработки. Даже машины 9-и летнего возраста в случае безаварийной эксплуатации не имеют следов ржавчины, что свидетельствует о высоком качестве окраски кузова и качестве сборки машины.

Почему Mitsubishi ASX прекрасный автомобиль

  • Качественный автомобиль за разумные деньги, цена нового авто менее 20000 у.е.
  • Неприхотливые моторы и коробки передач, проверенные эксплуатацией в суровых отечественных условиях.
  • Богатый выбор комплектаций с автоматической и механической КПП.
  • Современный дизайн, не стареющий с годами.
  • Возможность приобретения запчастей и проведения качественного ТО благодаря распространенности марки Mitsubishi как в крупных городах, так и регионах.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно