Актуальные тренды в дизайне интерьеров

Актуальными трендами интерьерного дизайна является максимально возможное приближение к природе с запредельным уровнем комфорта. Жилая среда должна быть не только удобной и функциональной, но и полностью совпадать с внутренним миром заказчика. Речь идет об индивидуальности, которая стоит выше всех прочих критериев. Читатель найдет такого специалиста, кликнув по ссылке дизайн интерьера Киев. Почему это важно?

Довольно часто так бывает, что снаружи человек один, а внутри – совсем иной. Он вынужден соответствовать нормам социума, в котором приходится существовать, а душа просит совсем другого. Скажем, нигилист, склонный к дорогому и утонченному минимализму, доведенному до совершенства, к отточенности линий и полутонам красок, вынужден изображать буржуа, которого окружают дорогие, вычурные и статусные вещи в стиле «Empire». Жить в таком интерьере может быть и удобно, то точно дискомфортно. Хочется убежать туда, где царствует гармония.

О частном

Многие горожане, утомленные повседневной суетой, мечтают окунуться в загородную жизнь с ее спокойствием и близостью к природе. По этой причине самыми модными стилями оформления интерьеров в настоящий момент являются классический прованс, кантри, бионика, эко и рустик. Основная идея состоит в поиске гармонии между натуральными материалами и инновационными технологиями, которая достигается, в том числе, с помощью нестандартных приемов зонирования, оригинальных элементов декора, а также отсутствием однообразных красок и зон.

Приветствуются сочетания антикварных и современных вещей, подчеркивающих интимность домашней обстановки и полное нежелание слепо подражать изменчивой моде. Уходят в прошлое некогда популярные, но безликие объединения кухонь с гостиными. Если создание единого пространства является вынужденным решением, тогда обязательно зонирование с помощью легких и воздушных перегородок. Сегодня их делают даже мобильными, чтобы менять смысловое наполнение интерьера в зависимости от функциональных потребностей либо внутреннего состояния. Большой выбор материалов позволяет сохранять индивидуальность.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно