DROIDBUG: ваш гид в мире технологий

Развитие IT-технологий опережает время, поэтому многие пользователи девайсов попросту не успевают их отслеживать их появление, не говоря уже о том, чтобы осмыслить и использовать в повседневной жизни. Процесс идет непрерывно. Стоит ненадолго остановиться, и ты уже безнадежно отстал – время ушло вперед. Чтобы идти с ним в ногу, воспользуйтесь материалами популярного гида droidbug.com, функционирующего на волонтерских началах. Его помощь бесплатна. Кликайте по ссылке, чтобы не упустить удачу.

О частном

Для примера рассмотрим материал о детских развивающих приложениях для Андроид. Автор предлагает множество разнонаправленных вариантов, раскрывая неоспоримые достоинства и недостатки каждого из них. При этом – большой ему за это респект и уважуха – он акцентирует внимание родителей, что гаджет не заменит их непосредственное общение с собственным малышом. С ребенком нужно обязательно играть, поскольку свои знания о жизни он приобретает исключительно в игровой форме. Альтернативного варианта попросту не существует.

Более того, современные гаджеты попросту убивают детскую психику, поскольку являются очень мощным раздражителем, создающим условные рефлексы, которые угнетают безусловные. С возрастом вы никогда не сформируете привычку читать, учить, заниматься физическим развитием и так далее. Потому что вредная сладкая конфета всегда вкуснее полезного борща.

Данный пример был приведен для того, чтобы читатель понял глубину проработки материалов, выложенных на портале droidbug.com. Авторы их, как бы пропускают через себя, отделяя квинтэссенцию смыслов от шелухи. Подобный подход позволяет целевому посетителю максимально быстро получить информации, в поисках которой он пришел на сервис.

Скажем, его интересуют скриншоты с компьютерного монитора. Если погрузиться в тему, то можно добраться до атомов и глубокой философии. А если скриншот нужно быстро сделать здесь и сейчас, то нужно тупо нажать на кнопку «Print Screen». Обычно она справа в верхнем ряду на клавиатуре. Потом нужно открыть любой встроенный редактор типа «Paint» и в нем нажать «Вставить». Аналогичное действие можно произвести в MS Office Word.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно