Где можно на выгодных условиях заказать международные грузоперевозки?

Перевозки грузов из одной страны в другую требуют максимально ответственного подхода и поддержки профессионалов, знающих толк в своем деле. Известная компания «АСД-Логистик» предлагает организовать качественные и эффективные автомобильные международные грузоперевозки, которые проводятся с соблюдением техники безопасности, что позволяет доставить имущество клиента без задержек до пункта назначения.

Широкий спектр направлений грузоперевозок

Эксперты способны гарантировать отменное транспортное сопровождение при перевозках с территории:

  • Германии;
  • Бельгии;
  • Италии;
  • Франции.

Наличие партнерских представительств по всей украинской территории способствует основательному упрощению перемещения грузовых объектов разных категорий. Талантливые мастера своего дела возьмут на себя ответственность за систематизацию, оформление документации и надежное выполнение транспортных операций в комплексе с полноценным документальным сопровождением и получением необходимых разрешительных бумаг.

Грузовые перевозки, проводимые по индивидуально разработанному маршруту, предполагают привлечение подходящих моделей авто с определенной грузоподъемностью и функциональными характеристиками.

Подробности успешного транспортного сервиса

Менеджеры и логисты максимально точно способны просчитать и разработать подходящий план доставки. Качество транспортных услуг обеспечивается благодаря:

  • несению ответственности за сохранность груза с момента его непосредственной загрузки до зоны выдачи;
  • удачно организованной системе контроля за перемещением;
  • безукоризненному техническому состоянию транспортных единиц;
  • возможности использования сборных складов, сосредоточенных в других странах;
  • удовлетворению запросов заказчиков в максимально короткий период;
  • экономии финансовых средств клиента за счет оптимизации пути следования.

Во время первоначальной консультации клиент может получить исчерпывающую информацию о тарифах транспортного обслуживания. Перевозка грузов в международном формате по оговоренному графику – задача квалифицированных специалистов, с которой они справятся достойно, гарантируя клиенту сохранность и целостность перевозимого на дальнее расстояние имущества.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно