Создаем оригинальные бренды

Успешность бизнеса зависит от многих факторов. Создание яркого и запоминающегося логотипа является одним из таких этапов. Брендинговое агентство Mind-Expert работает успешно в данной сфере и занимается созданием новых инновационных брендов, а также ребрединга. Сотрудники компании принимают заявки на разработку индивидуального стиля заказчика и логотипа его компании. Подобный подход существенно увеличивает конечный результат вашей работы, узнаваемость компании и ее доходность.

Особенности работы компании

Благодаря высокому профессионализму команды, ее огромному опыту в сфере маркетинга и рекламы, все заявки выполняются с максимальной эффективностью. Основными направлениями, во время создания бренда, являются такие этапы, как создание собственной платформы и индивидуальной легенды будущего бренда, а также нейминг, логотип, индивидуальный стиль фирмы, гайдбук и брендбук. В работе используются инновационные web ресурсы, огромные знания сотрудников в самых разных сферах, креативность команды и неиссякаемый творческий потенциал.

Знакомимся с портфолио успешных проектов

Для оптимизации работы рекомендуется воспользоваться онлайн-заявкой и отправить запрос в компанию, если вы решили создать новый проект и обсудить его детали с профессионалами высокого уровня. Можно также лично посетить офис компании либо связаться через контактный номер телефона. На сайте компании можно ознакомиться с готовыми работами, чтобы наглядно оценить результат сотрудничества. Разработка личного бренда блогера и брендинг инновационного кафе в смартфоне, ребрединг сети косметических магазинов и создание индивидуального бренда для туристического агентства, создание бренда верхней одежды и редизайн сайта колледжа – это лишь небольшой перечень готовых работ, результат которых всегда доступен на официальном портале компании «Mind-Expert».

Креативный и творческий подход

Выбрав категорию работ в разделе «портфолио» вы сможете убедиться в неординарном и творческом подходе команды, ознакомившись с такими проектами и брендами, как стильный логотип академии современного образования, логотип магазина «Полушки», логотип мебельной компании и креативный подход к созданию серии рекламных телевизионных роликов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно