Композитные панели для фасада: особенности

Встречают по одежке, а провожают...? Внешний вид строения отражает вкус его владельца. Фасад, это "одежка" для объектов капитального строительства. По ней встречают и формируют мнение о компании, владельце в целом.

А вот какой фасад будет у вашего здания зависит от личных предпочтений владельца. Можно сказать, что внешний вид здания, это отражение вкуса собственника. Одной из вариаций отделки является использование навесной системы. В ней применяются композитние панели из алюминия.

Познакомимся с изделиями

В состав фасадных панелей из КМ входит несколько разнотипных материалов. За счет использования несколько слоев изделия получили лучшие технические характеристики. Планки имеют следующие слои:

  • металлические пластины - дают прочность изделию;
  • защитный лицевой слой - обеспечивают сохранение материала, защищают его от выгорания;
  • наполнителя армирующего слоя - выполняют функции армирования.

Изделия имеют вид пластин, могут быть квадратной или прямоугольной формы. Оснащаются изделия теплоизоляционной прослойкой, что дает возможность одновременно выполнить работы по приданию зданию привлекательного внешнего вида и утеплить его.

Изделия выпускаются в разных цветовых оттенках. Есть панели ламинированные, имитирующие поверхности дерева, камня, кирпича, это дорогостоящие варианты. Но есть более доступные изделия, не менее привлекательные, также имеющие высокие технические характеристики.

Где приобрести качественные панели

Если вы решили приобрести композитные панели на алюминиевой основе, то предлагаем обратить внимание на предложение компании "Алютал". Основное направление компании поставка на Украину вентилируемых панелей. Не так давно компания стала официальным представителем зарубежных производителей, которые создают композитные панели.

В каталоге представлена продукции Японских и Турецких производителей. С такими изделиями фасад вашего здания станет уникальным, привлекательным. В каталоге представлена продукция премиум класса. Композитные панели выполнены из лучших материалов и отвечают мировым требованиям.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно