Используем объемные рекламные вывески

Стоит ли говорить о том, насколько полезны и эффективны вывески в том, что они делают – рекламируют ваш бизнес. 3D- вывески, содержащие объемные буквы, еще лучше, потому что они делают то же, что и плоские 2D-знаки, а также многое другое. Заявить о себе – ключ к успеху. У вас может быть лучший бизнес в мире, но все это не имеет значения, если никто не знает, кто вы и чем занимаетесь, или что вы вообще существуете.

2D или 3D?

Буквы – это самое основное, но фундаментальное воплощение рекламы вашего присутствия. Их охват может быть в значительной степени ограничен их месторасположением, но не стоит недооценивать объем потенциального бизнеса, который они могут направить вам, или то, как далеко их охват может в конечном итоге распространиться.

Добавляя третье измерение к вашим вывескам, вы получаете это базовое удовлетворение и поднимаете его на новый уровень, выделяя свой бизнес из толпы. Большинство компаний не используют трехмерные вывески и упускают возможность.

Нет предела тому, насколько сложным и обширным может быть ваша вывеска. Некоторые доходят до крайности с огромными надписями и сложными конструкциями, другие сохраняют простоту – все действительно зависит от того, что подходит вашему бизнесу и бренду.

Некоторые компании предлагают более сложные проекты, чем другие. Адвокаты или бухгалтерская фирма, пожалуй, не лучший выбор для того, чтобы раздвинуть границы изготовления вывесок, поскольку потенциальные клиенты хотят серьезного и заслуживающего доверия обслуживания, и их вывески должны отражать это. Но это не значит, что вывески должны быть плоскими, это просто означает, что некоторые из более сложных примеров могут быть не совсем правильными.

Освещение

Освещение играет важную роль во всех вывесках. Они постоянно работают днем и ночью, поэтому адекватное и привлекательное освещение имеет решающее значение для максимального эффекта.

Когда дело доходит до применения световых эффектов, 3D-вывески имеют огромное преимущество перед 2D. С умным освещением их потенциал теней, цветов и эффектов намного превосходит все, что когда-либо могло быть достигнуто на плоской поверхности.

В зависимости от используемых материалов светильники могут быть установлены в полых пространствах внутри самих 3D-элементов, создавая привлекающие внимание клиентов дисплеи.

Выбор материала

Вывеска, в которой используются трехмерные элементы, может быть сделана разными способами. Самый простой способ – использовать выпуклые буквы, чтобы придать смелости вашему логотипу и любым другим деталям, которые вы хотите, чтобы зритель воспринял.

Для наружных вывесок часто используется акрил, поскольку он бывает разных цветов и может быть вырезан в любой желаемой форме. Металл также является вариантом, который отличается повышенной долговечностью при условии достаточной защиты от атмосферных воздействий, как и деревянные материалы. Однако некоторые из этих материалов могут быть довольно дорогими, особенно если есть необходимость в больших символах.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно