Хотите заказать наружную рекламу?

Невозможно представить современный бизнес, для развития которого не нужна совсем реклама. Как раз благодаря последней конкретное предложение доносится до целевой аудитории. Качественная наружная реклама имеет несколько весомых преимуществ, среди которых можно выделить:

  • не самую высокую цену
  • длительный срок, в течение которого она воздействует на потенциальных покупателей
  • увеличение целевой аудитории

ТВ-реклама, к примеру, легко переключается, любые объявления, которые мы можем увидеть в Сети, закрываются. В печатных изданиях тоже можно много чего встретить, однако достаточно лишь перевернуть страницу. И в то же время вряд ли вы не заметите огромный баннер на улице либо же растяжку.

Рекламные агентства проводили исследования, которые дали интересные результаты. 3 из 4-х покупок люди совершают спонтанно! И на принятие ими решения влияет та информация, что идет из внешних источников. Именно наружная реклама является действительно доступным, очень эффективным способом коммуникации с потребителями. А в плане охвата аудитории располагается на 3-й строчке, проигрывая лишь «глобальной паутине» да ТВ.

Крайне важно, чтобы разные рекламные элементы должным образом вписались в городскую панораму, чтобы они отвечали архитектурному стилю окружающих объектов. Огромным преимуществом станет заметность и простота в плане восприятия.

Вы всегда можете обратиться в агентство «Атлас-Групп», где работают специалисты с немалым опытом. Последним известно, какую разновидность наружной рекламы стоит выбрать, если хотите развивать свой бизнес. Каждому заказчику предлагаются все необходимые услуги. Среди них есть место для разработки концепции, для согласования. Компания все изготовит и займется установкой.

Довольно часто заказчики отдают предпочтение именно объемным буквам. В процессе их создания нередко применяется пластик. Из листов могут вырезать лицевую панель, к примеру, порой так же поступают и с боковыми стенками. Среди главных преимуществ такого варианта можно отметить привлекательный внешний вид и ценовую доступность.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно