Клеевые смеси для ремонтно-строительных работ

Среди широкого ассортимента всевозможных строительных материалов, первое место по праву принадлежит ССС (сухим строительным смесям). Ведь без них невозможно проведение ни ремонтных ни строительных работ.  В число лидеров можно смело отнести смеси для теплоизоляции - https://poli-plast.ua/product-category/tm-poliplast/smesi-dlya-sistem-teploizolyatsii/

С продукцией этого вида, есть возможность познакомится и одновременно купить, на сайте известного производителя ССС компании «Полипласт». Учитывая, что смеси выпускает много производителей, и они значительно отличаются между собой, как стоимостью, так и качеством, предпочтение при покупке всегда стоит отдавать известным компаниям.

В пользу продукции компании «Полипласт» говорит следующее:

  • свыше 20 лет успешной работы на строительном рынке, это всегда достойно внимания
  • ассортимент выпускаемой продукции, свыше 200 наименований
  • вся продукция имеет сертификаты качества, которые отвечают европейским стандартам, кроме этого она экологична, не имеет в своем составе вредных для человека веществ

Особенности клеевых смесей

Состав ССС представляет собой смесь трёх основных компонентов:

  • вяжущий элемент, обычно это такие материалы как гипс, известь или цемент
  • наполнитель, чаще всего в его качестве используются: песок кварцевый, мел или керамзит, могут быть и другие материалы
  • модификаторы или химические добавки, для них характерно то, что у каждого производителя они свои, и очень часто именно они оказывают наибольшее влияние на готовую продукцию

Важные параметры ССС

Именно параметрам, которые установлены для конкретного стройматериала, покупатели и строители, уделяют наибольшее внимание. К таким параметрам относятся:

  • эластичность
  • адгезия
  • скорость, которая обеспечивает прочность

Не всегда легко сделать правильный выбор и виной этому в первую очередь широкий ассортимент продукции. Ведь практически нет возможности, даже просто просмотреть всё, что предлагают производители. Поэтому, хорошим вариантом будет, обратится к специалистам.

Можно обратится к менеджеру компании на сайте - poli-plast.ua, специалист всегда поможет сделать правильный выбор, в необходимом ценовом диапазоне.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно