Хотите приобрести качественные болты?

Крепежные изделия остаются очень популярными среди украинских покупателей. И одной из разновидностей такой продукции являются как раз болты. Речь идет о стержне, у которого есть наружная резьба. Головка по форме напоминает шестигранник, однако есть и другие варианты (полукруглая или квадратная). Весьма популярными остаются болты DIN 933.

Для создания такой продукции нередко применяются разные марки стали. Однако существуют варианты из пластика либо же из дерева. Резьба может находиться только на конкретной части стержня или же она занимает всю длину. Зачем это необходимо? Чтобы можно было накручивать гайку, когда детали крепятся друг к другу.

Головка является важным элементом данного крепежного изделия. Она удержит болт от прокручивания, когда нужно будет накручивать гайку. Исполнение возможно под гаечный ключ, который бывает четырех- либо 6-гранным. Да и про разные отвертки забывать не будем.

Современные болты, которые сегодня используются весьма активно, нередко имеют головку с фланцем. Порой имеется и гровер, что выполняет роль стопорной шайбы. Во 2-м случае на фланце имеются зубчики. Зачем они там нужны? Таким образом удается избежать самостоятельного проворачивания. Да и вследствие вибрации не произойдет отвинчивание.

Важно, чтобы каждый специалист понимал, о какой разновидности крепежного изделия зашла речь в данный момент. Для этого определенным образом выполняется маркировка. Знающие люди, видя только обозначение, уже могут многое сказать о крепежном изделии:

  • размеры
  • материал, что был использован при изготовлении
  • шаг

Не будем забывать про поле допуска резьбы либо же про класс точности. В любом случае если прямо сейчас вам нужны качественные болты, советуем заглянуть на сайт http://metalvis.ua. Именно там в широком ассортименте представлена данная продукция.

Продукция, что имеет 6-гранную головку, покупается весьма активно. Она создана согласно требованиям ГОСТа. Да и все проверки обязательно проводятся. Нередко потребители отдают предпочтение оцинкованным вариантам, что стойко сопротивляются негативному воздействию извне.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно