Знакомимся с программным продуктом от 1С-Битрикс

«1С-Битрикс» предлагает огромное количество действительно хороших программных продуктов. Ознакомиться с ними вы сможете тут, к примеру. Очень популярным в последнее время становится вариант под названием «Управление сайтом». Речь идет о профессиональной системе, что помогает в создании, а также в управлении многочисленными интернет-проектами. В качестве примера приведем:

  • соцсети
  • многочисленные интернет-сообщества
  • информационные порталы

Также не будем забывать про онлайн-магазины да корпоративные веб-ресурсы. Как раз благодаря «1С-Битрикс» удается выполнить разработку нового сайта либо выполнить переход на иную CMS для проекта, что уже существует. Программный продукт содержит более двух десятков модулей.

Сам продукт подходит для web-разработчиков, которые могут смело называть себя профессионалами, а также для обычных «юзеров». Не возникнет проблем с созданием web-ресурса, а управление им будет максимально легким. Особые знания в области HTML-верстки либо программирования попросту не нужны.

Управление сайтом – это действительно простая работа. У вас же вряд ли возникают проблемы, когда речь заходит о текстовых редакторах, к примеру. Вся техническая часть работы выполняется самим программным продуктом.

Отметим, что «1С-Битрикс: Управление сайтом» без проблем интегрируется с «1С: Предприятие 8». В итоге создается современный online-магазин, управлять которым максимально просто. Кроме этого гарантируется связь непосредственно с back-офисом. Не возникает проблем, если необходимо выполнить интеграцию в информационную среду конкретной компании.

Обратим внимание, что оба продукта предлагаются со штатными процедурами, гарантирующими взаимодействие. Без проблем удается поддерживать 2-направленный обмен информацией. Часто нужно выполнить выгрузку заказов, к примеру. В итоге получается комплексное решение, позволяющее автоматизировать торговлю. Без проблем удастся создать корпоративный web-сайт, организовать online-продажи.

Стоит учесть и отличную защищенность сайтов от взломов. Это возможно благодаря независимому аудиту информационной безопасности.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно