Интересует разработка электроники?

Утвердительно ответившие на этот вопрос интернет-пользователи могут начать сотрудничество с компанией Axonim, к примеру, которая предлагает контрактную сборку разной электроники. Да и про встроенные системы забывать не будем. Разработчики вместе с инженерами получили огромный опыт, что позволяет им создавать нечто действительно качественное во многих предметных областях.

Многочисленные системы, созданные ранее либо создаваемые сейчас, активно используются в разных странах. В качестве примера можно привести:

  • машинное зрение
  • тепловизорную технику
  • качественное метрологическое оборудование

В этот список обязательно стоит добавить потребительскую электронику, к примеру, многочисленные решения для БПЛА. Не будем забывать и про защищенные ПК, про многочисленные решения, активно используемые в телекоммуникации. Да и на промышленные контроллеры спрос высок.

Выгода от разработки электроники

Подобная работа, выполняемая на заказ, становится все более популярной услугой. Когда нет определенных приборов либо устройств, медленнее развиваются инновационные технологии. Вот почему зачастую не получается справиться без разработки электронных модулей.

Есть мнение, что подобную работу стоит доверять китайским компаниям, западноевропейским либо американским. Однако при сотрудничестве с «АКСОНИМ» можно не сомневаться в высоком качестве разработки! Если выбрать вариант с КНР, можно нарваться на плохое качество, хотя цена там часто привлекательная.

Сам процесс разработки электроники можно назвать специфической задачей. При наличии языкового барьера нередко возникают трудности в плане взаимодействия. Порой непросто ввиду специфики определенных терминов. С компаниями из России, Украины либо Беларуси подобных проблем не будет. У заказчиков вряд ли будут проблемы с составлением технического задания, с объяснением того, какой именно продукт они в итоге хотят получить.

Работа с теми компаниями, которые представляют СНГ, помогает существенно сократить сроки получения образцов. Не придется пару недель (месяцев) ждать, пока доставят устройства.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно