Хотите арендовать спецтехнику?

Дорожная, а также строительная спецтехника – это такие «помощники», которые сегодня не утратили своей популярности. Приобретать их не всегда выгодно. В этом случае огромная нагрузка ложится на бюджет конкретной компании. И высока вероятность, что последняя такой финансовый удар попросту не выдержит.

Как же поступить, если денег на покупку нет, но спецтехника действительно нужна? В этом случае оптимальным вариантом становится аренда. Осталось только понять, где найти возможные варианты. Они в немалом количестве представлены на сайте https://rentaller.ru/, который представляет собой доску бесплатных объявлений.

Внимательно присмотритесь ко всем предлагаемым вариантам. Вы увидите, как много спецтехники можно арендовать:

  • автобетононасосы
  • автовышки
  • автогрейдеры и др. «помощники»

Однако перед тем, как потратить деньги, стоит внимательно ознакомиться с каждым конкретным предложением. Читайте условия, чтобы понять, насколько они вам подходят. Например, вас интересует аренда автобетононасоса. В таком случае стоит определиться с наиболее подходящей маркой спецтехники.

Нередко речь идет о Mercedes. Длина стрелы в этом случае может достигать 66 м при подаче бетона высокого качества на такую же высоту. Производительность определенных «помощников» достигает отметки 120 м3/ч. У них есть 5 секций.

Обращайте внимание на столь важный момент, как минимальное время заказа. Зачастую речь идет о 7-8 часах. На меньший срок спецтехнику в аренду попросту никто не предоставит. Учитывайте, что 60 минут могут оцениваться в 2 тыс. руб. Это позволит просчитать, сколько же денег понадобится.

Спрос на арендуемую спецтехнику только растет. Для выполнения некоторых работа потребуется автовышка. Покупать ее дорого, проще взять на некоторое время. В данном случае минимальный заказ составляет 240 минут.

Нередко в аренду предоставляется продукция от торговой марки Horyong. Она показала себя с лучшей стороны. Высота подъема порой достигает 45 м при грузоподъемности корзины на уровне 300 кг. Эта спецтехника позволит выполнить немалый объем работы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно