Приобретение жилья в таунхаусе

В настоящее время современные технологии в строительстве дают возможность приобретения жилья в комфортном доме, с двух - трехэтажными квартирами.

Что такое таунхаус?

Дома подобного уровня совсем недавно появились, поэтому многих граждане совершенно не знаю, что это такое. Так таунхаусы в Ломоносовском районе СПб, выглядят современными и уютными. Данные сооружения строятся в коттеджных поселках, за пределами пыльного и шумного мегаполиса. Для того чтобы у каждого обитателя была возможность насладиться чистым воздухом. Особенностью домов, является полное отсутствие подъезда, попасть в свою квартиру можно через отдельный вход, который ведет только в одно жилье. Любителям выращивать какую - то зелень, или просто копошиться в огороде, можно воспользоваться участком земли, который идет вместе с квартирой. Также можно земельный участок засеять цветами или просто газонной травой.

Как приобрести квартиру в таунхаусе?

Компания «47ТРЕСТ» предлагает всем желающим ознакомиться с предложенными вариантами жилья. При совершении покупки, можно зайти на веб - сайт фирмы и там рассмотреть все подробно. В каком районе располагаются комплексы, какие планировки у квартир, а также как сделать покупку. Для тех жителей, которые выбирают сразу же заплатить полную стоимость, отсутствуют дополнительные условия, и они становятся сразу же после оплаты полноправными хозяевами жилья. Для того чтобы была совершена сделка, необходим минимальный пакет документов.

Для тех граждан у которых нет сразу всей суммы, можно воспользоваться ипотекой. Не стоит волноваться и переживать, что пока не заемщик не погасит полностью ипотеку, он не сможет въехать в квартиру. Специалисты компании, предлагают всем своим потенциальным покупателям стать владельцами квартир уже при минимальном первоначальном взносе, и при определенных условиях, даже вообще без него. Для того чтобы разобраться со всеми тонкостями и не попасть в неприятную ситуацию, необходимо связаться с работниками фирмы и согласовать с ними все условия приобретения в кредит квартиры в уютном и максимально комфортном доме.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно