Критерии выбора школьной формы

Прошли те времена, когда все детишки имели одинаковую школьную форму, настал период, когда дети шли на занятия в тех вещах, в которых гуляли, играли во дворе. Это было в корне неправильно. В последнее время тенденция возрождения школьной формы нарастает. Уч. заведения требуют соблюдения правил, уставов школ, где прописаны основные правила посещения школы, а также рекомендации по выбору формы.

Сегодня школьная одежда может демонстрировать принадлежность школьника к конкретному учебному заведению, и если это не предусмотрено правилами, то родители покупают форму придерживаясь правил - темный низ, светлый верх. Но, даже здесь можно столкнуться с некоторыми трудностями.

На что обращать внимание при выборе

Следует понимать, что школьник будет проводить в форме более пяти часов. Соответственно важно обращать внимание на:

  • материал изготовления - одежда должна быть прежде всего безопасной, удобной, комфортной при носке;
  • покрой - лучше всего в качестве школьной формы подойдут классические модели. Строгость подчеркнет стиль, выделит школьника в потоке людей;
  • отсутствие каких-либо запахов - важный критерий выбора. Если одежда имеет сторонний запах, то от нее следует отказаться сразу. Скорей всего при изготовлении ткани использовался некачественный краситель;
  • цветовую гамму - оттенки черного и белого, безусловно, сделают школьную форму привлекательной. Однако в зимний период белая рубашка не будет совсем уместна. Поэтому можно обратить внимание на темные оттенки верха.

Покупая основной гардероб школьника, не забудьте, что ребенок может упасть, порвать одежду, поэтому важно иметь запас.

Базовый годовой гардероб

Родители решают сразу, приобрести вещи на год или приобретать их по мере необходимости. В базовый гардероб школьника входит демисезонный комплект вещей, зимний, спортивный, а также одежда для праздничных мероприятий и прогулок на улице.

В интернет-магазине "multimoda" предлагается приобрести все необходимо для ребенка. Качество продукции гарантируется. Привлекательные цены обязательно обратят внимание родителей. Магазин станет надежным помощником при выборе вещей.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно